Мужской опрос. Подруги(га) мужчины без интима.

25 августа 2013, в 00:40
Пользователь
Вопрос только к мужчинам. Есть ли у вас подруги для встреч без интима, с которыми вы как-то встречаетесь, проводите время, и что при этом к ним чувствуете, либо чувствовали когда-то? Отчего ваши дружеские отношения не перешли в интим и были ли попытки к этому? И подруга имеется ввиду не та, с которой Вы встречаетесь парами -своя подруга(жена) и ее партнер(муж),а та, с которой встречаетесь только вдвоем. Укажите обязательно - сколько Вам лет, и состоите ли в браке или в каких-то отношениях с другой женщиной, есть ли дети. Пытаюсь понять мотивы встреч мужчин с подругами, состоявших в отношениях или в браке с другой женщиной.
204 ответа22581 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 августа 2013, в 15:47#37
    Ответ дляLuziena на сообщение от 29.08.2013: Интересно. Понимающая у него жена видимо...
    а еще, у нас разные жизненные истории. И он. и я боль испытывали и моменты падения. Знаете. мжет это...когда человек падает а твой друг в последний момент хватает тебя за руку. Или ты его, и не даешь упасть, когда может даже самые близкие люди отвернулись. включая мужа или жену и родителей, быть может. Когда -то в Психологии выпусили номер про дружбу мужчина-женщина - некоторые проносят ее через всю жизнь это явление есть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 16:36#38
    вообще то я бы не хотел чтоб у жены появился друг, ну так на всякий случай!
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:07#39
    Мне почему-то легче дружить с женщинами, в мужчинах мне не нравится эмоциональная глухота какая-то. Но дружбы эти недолговечны, они в определенный момент как-то сами "отваливаются". Жена мне говорит, что это потому, что даже в дружбе женщина все равно рассчитывает на отношения, а когда окончательно понимает, что их не будет - сваливает. Кстати, женщины, так ли это на самом деле?
    В сексуальные отношения дружба никогда не перерастала, а вот наоборот бывало - короткий роман становился многолетней дружбой пару раз.
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:16#40
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Мне почему-то легче дружить с женщинами...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 августа 2013, в 17:18#41
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.08.2013: нет, не так....дружба она и есть...
    Все мужчины такие? Я выходит мутант какой-то? :)
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:21#42
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.08.2013: нет, не так....дружба она и есть...
    Но тем не менее - есть такая версия: женщина с мужчиной просто так дружить не будет, всегда с дальним прицелом на возможные отношения...
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:21#43
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Все мужчины такие? Я выходит мутант...

• Пользователь
    30 августа 2013, в 17:23#44
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.08.2013: да, все такие.
    да, все такие.
    Блин, я мутант! Не знал. Вы мне глаза открыли. Пойду лечиться. ))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:25#45
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Но тем не менее - есть такая версия...

• Пользователь
    30 августа 2013, в 17:27#46
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Блин, я мутант! Не знал. Вы мне глаза...

• Пользователь
    05 сентября 2013, в 11:54#47
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 30.08.2013: вообще то я бы не хотел чтоб у жены...
    это палка о двух концах. с одной стороны хорошо,с другой-насколько близкий человек воспринимает эту дружбу или как. дружба бывает разной,с разными целями, у разных полов по-крайней мере
  • Пользователь
    05 сентября 2013, в 12:00#48
    Вот,на тему,что мужчина тут один мутант))) вот! мужчины все разные,кто-то дружит,а кто-то с женщиной не дружит,а спит. Смотря какие цели. Мой друг очень сексуален в этом плане,поэтому мне тяжело предположить,что с новой женщиной он будет преследовать лишь дружбу. В любых отношениях он прошел через принятие или непринятие этого фактора. Но попытки были с каждой! Не важно,что они сейчас друзья,попытки все равно были. Конечно я понимаю, дружбы все неодинаковы,как и сами мужчины

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер