psyhologies.ru
тесты

Несчастная любовь

25 августа 2013, в 21:20
Пользователь
Моя жизнь изменилась после расставания с парнем,и не в лучшую сторону.
Встречались мы не очень долго(назовем его Майкл),но это было настолько глубоко,я никогда в жизни не испытывала таких чувств,я знала,что я влюбляюсь в него с каждым днем всё сильнее...мы гуляли,проводили время вместе,держались за руки и это были самые счастливые моменты до одного дня.
Он уехал домой к родителям перестал звонить,писать ничего от него не было слышно,я тоже не звонила так как посте недели молчания поняла,что наверное он просто передумал,что я ему не нужна и лучший способ об этом сказать это игнорировать и ничего не делать.У меня почти каждый день возникала мысль взять телефон и просто ему набрать,но меня останавливало то,что может я эму просто навязываюсь,что не нужна ему...после этого прошло уже 8 месяцев...после него я встречалась ещё с 2 парнями,но ни к кому из них я такого не испытывала,и при чём они были очень хорошими,я знала,что они любили меня,но я вела себя как стерва,говорила,что люблю а на самом деле это было не так,пренебрегала ими,я пыталась снова почувствовать то что било с Майклом.
Я поняла что больше не смогу никого так любить как его,такие чувства больше не повторяются.Каждого нового парня я сравнивала с Майклом,и ничего не было так как с ним,и так и останется...
14 ответов2547 просмотров

• Пользователь
    25 августа 2013, в 21:27#1
    Естессно так и останется, это главная привязка женщин к мужчинам - на психотравму. Отвергающий партнер = самый любимый, самый желанный. Всё из детства. Советую психотерапию.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:46#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:55#4
    Запретный плод сладок. Он проигнорил дальше, вот это и поджигает огонь, как так..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 22:13#5
    а так если бы дальше встечались, то он может где почесался, хрюкнул пару раз ужином, так и миф об идеальном парне и лопнул))) недостижимый идеал.......
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 22:16#6
    Ответ дляStayla на сообщение от 25.08.2013: нет

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 августа 2013, в 22:18#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 августа 2013, в 00:18#8
    у меня тоже такое было до поры до времени пока я не встретила реально парня который все перевернул и во мне и в мире. ето пройдет когда ты отпустишь, не важно какие обстоятельства заставили тебе не позвонить ты их уже не узнаешь и не нужно,будем надеяться что Майкл счастлив и ты тоже найти в себе сили отпустить и стать счастливой
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 07:04#9
    Ответ дляnovo на сообщение от 25.08.2013: Запретный плод сладок. Он проигнорил...
    для мужиков он не сладок почему-то)
    счас наговорите девчонке про запретные плоды)
    а у них все проще - ушла? Ну и х...с тобой, другая найдется, и живут себе дальше ,радуются, хоть и чувства к девочке тож были)))
    В данном случае думается мне - утешением может быть только тот факт, что она не одинока в своих ощущениях, таких как она миллион, а ситуаций, как у нее- миллионы!
    Автор, вы просто не встретили своего человека. Реально своего, теплого, родного, нежного, и которым не обязательно держаться за руки, чтобы почувствовать его тепло, и не обязательно болтать, чтобы услышать то, о чем он говорит!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 09:51#10
    Ответ дляAbres на сообщение от 26.08.2013: для мужиков он не сладок почему-то) счас...
    не для всех сладко, но есть мужчины которым нравится когда говорят нет, и он готов завоевывать)
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 10:39#11
    Ответ дляnovo на сообщение от 26.08.2013: не для всех сладко, но есть мужчины...
    ну а потом что? еще и еще? это вечные охотники. каждому свое, лично мне такие не интересны:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 10:59#12
    эх где мои 17 лет на большом каретном...
    ...
    эх где моя первая любовь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер