psyhologies.ru
тесты

Недоверие

26 августа 2013, в 13:00
Пользователь
Я простая девушка,не красавица,не умница,не с идеальной фигурой,тоесть совсем не идеал...Дело в том,что каждый раз когда у меня начинаются какие-то отношения я боюсь,что все это лож,что человек со мной не искренен. И когда мне говорят,что любят,я просто не верю в это,я не верю,что можно любить такую как я,что ему нравится проводить время со мной,что приятны поцелуи...и каждый рас у меня ощущение,что это какой-то прикол или типо того...и я понимаю,что это не нормально.
18 ответов2120 просмотров

• Пользователь
    26 августа 2013, в 14:30#1
    А что делают ваши парни чтобы заслужить ваше доверие?
    Ведь слова - это дым. Нужно смотреть на поступки....
    Я хочу сказать, может и нет ничего страшного в вашем недоверии?
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 14:34#2
    Да вполне нормально. Главное что бы вам в радость.
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 14:40#3
    Дело в том,что каждый раз когда у меня начинаются какие-то отношения я боюсь,что все это лож,что человек со мной не искренен. И когда мне говорят,что любят,я просто не верю в это,я не верю,что можно любить такую как я
    Это у вас заниженная самооценка. Вы не принимаете на свой счет похвалы, комплименты, подсознательно считая себя их недостойной. Повышайте свой духовный уровень, учитесь быть уверенной в себе, полюбите себя.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 14:44#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 августа 2013, в 14:45#5
    Да все они врут. Сами наслаждайтесь, если нравится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 14:53#6
    А че прям сразу доверять?. Правильно, нужно время, тем более все лгут.
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 14:53#7
    Слишком много Не в вашей жизни.
  • Модератор
    Модератор
    26 августа 2013, в 15:02#8
    Дело в том,что каждый раз когда у меня начинаются какие-то отношения я боюсь
    А потому о вы думаете вот так:
    Я простая девушка,не красавица,не умница,не с идеальной фигурой,тоесть совсем не идеал...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 16:13#9
    Я простая девушка,не красавица,не умница,не с идеальной фигурой,тоесть совсем не идеал...Дело в том,что каждый раз когда у меня начинаются какие-то отношения я боюсь,что все это лож,что человек со мной не искренен. И когда мне говорят,что любят,я просто не верю в это,я не верю,что можно любить такую как я,что ему нравится проводить время со мной,что приятны поцелуи...и каждый рас у меня ощущение,что это какой-то прикол или типо того...и я понимаю,что это не нормально.

Заниженная самооценка, неуверенность в себе, комплексы.

Вам нужно понять, что каждый человек уникален. Абсолютно одинаковых людей. Каждый человек красив по своему. И вкусы у всех тоже разные. То что одному может не нравится, может понравится другому. И не стоит не доверять всем подряд. Такова жизнь.
    Будьте увереннее, смелее и все будет хорошо.

Мне кажется, что у вас был какой то негативный опыт, который развил в вас эти комплексы. Я прав?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 16:33#10
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 26.08.2013: Заниженная самооценка, неуверенность в...
    да вы абсолютно правы,был такой опыт...
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 16:43#11
    Ответ дляStayla на сообщение от 26.08.2013: да вы абсолютно правы,был такой опыт...
    да вы абсолютно правы,был такой опыт...

Может Вы поведаете о нем нам, а то так трудно судить.
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 17:32#12
    Ох, бедная вы двушка, во всем ищите подвох. Вам нужно для начала полюбить себя, стать более уверенной. Поймите, Вы на белом свете одна такая, больше таких как Вы нет, Вы индивидуальна, неповторима, хотя бы за это любите и гордитесь и берегите себя...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер