psyhologies.ru
тесты

стать счастливой?

27 августа 2013, в 13:36
Пользователь
В моей голове стали все чаще и чаще появляться мысл "Вдруг, я никогда больше не стану счастливой?". Не знаю, что с этим делать. Я не люблю сама себя, свой вес, свою внешность. но и нет стремления что-то делать с этим. нет целы. Посоветуйте, пожалуйста, как вообще из этого выйти?...
29 ответов3148 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2013, в 14:34#1
    вы знаете причину своего состояния?

что у вас в жизни происходило, когда вы были счастливы, и что сейчас?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 14:43#2
    А зачем выходить? Несчастных принцесс тоже много. И выгодно это им. Все их жалеют, сочувствуют, носятся с ними как с писанной торбой. А они всё вздыхают - ах, вес не тот, характер не тот, я себя не люблю, пожалейте.
    Наслаждайтесь.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:03#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 августа 2013, в 15:04#4
    найдите Ивана - дурака и будьте счастливы.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:13#5
    Я не люблю сама себя, свой вес, свою внешность. но и нет стремления что-то делать с этим. нет целы. Посоветуйте, пожалуйста, как вообще из этого выйти?...
    Полюбить себя: свой вес, свою внешность и т.п. Другого пути, увы, нет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:19#6
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 27.08.2013: Полюбить себя: свой вес, свою внешность...
    Кеп снова на работе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:22#7
    Вот, это поможет...
    www.button.dekel.ru/
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:32#8
    ...хотя давайте попробуем по-другому. Лет Вам сколько? обратили внимание после чего именно к Вам начали приходить такие мысли?
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:37#9
    Счастье-это эмоции. Оно никак н связано с веом, ромтом, прыщами и циллюлитом... Оно есть, когда ты хочешь, чтобы оно было.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:50#10

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    27 августа 2013, в 16:37#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 августа 2013, в 16:44#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.08.2013: Кеп снова на работе.
    Кеп снова на работе.
    Who is Кеп? Это цитата штоле?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер