стать счастливой?

27 августа 2013, в 13:36
Пользователь
В моей голове стали все чаще и чаще появляться мысл "Вдруг, я никогда больше не стану счастливой?". Не знаю, что с этим делать. Я не люблю сама себя, свой вес, свою внешность. но и нет стремления что-то делать с этим. нет целы. Посоветуйте, пожалуйста, как вообще из этого выйти?...
30 ответов4459 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2013, в 14:34#1
    вы знаете причину своего состояния?

что у вас в жизни происходило, когда вы были счастливы, и что сейчас?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 14:43#2
    А зачем выходить? Несчастных принцесс тоже много. И выгодно это им. Все их жалеют, сочувствуют, носятся с ними как с писанной торбой. А они всё вздыхают - ах, вес не тот, характер не тот, я себя не люблю, пожалейте.
    Наслаждайтесь.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:04#3
    найдите Ивана - дурака и будьте счастливы.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:13#4
    Я не люблю сама себя, свой вес, свою внешность. но и нет стремления что-то делать с этим. нет целы. Посоветуйте, пожалуйста, как вообще из этого выйти?...
    Полюбить себя: свой вес, свою внешность и т.п. Другого пути, увы, нет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:19#5
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 27.08.2013: Полюбить себя: свой вес, свою внешность...
    Кеп снова на работе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:22#6
    Вот, это поможет...
    www.button.dekel.ru/
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:32#7
    ...хотя давайте попробуем по-другому. Лет Вам сколько? обратили внимание после чего именно к Вам начали приходить такие мысли?
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:37#8
    Счастье-это эмоции. Оно никак н связано с веом, ромтом, прыщами и циллюлитом... Оно есть, когда ты хочешь, чтобы оно было.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 15:50#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 августа 2013, в 16:44#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.08.2013: Кеп снова на работе.
    Кеп снова на работе.
    Who is Кеп? Это цитата штоле?
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 17:54#11
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 27.08.2013: кеп это капитан очевидность видимо. так...
    Кеп снова на работе.Who is Кеп? Это цитата штоле?
    кеп это капитан очевидность видимо. так часто говорят. типа что очевидное говорите.
    Ааа... ну так работа такая...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 21:59#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер