psyhologies.ru
тесты

мой мужчина безработный

28 августа 2013, в 21:27
Пользователь
Мы из разных городов. Ради меня он переехал в мой городок, потому что у меня здесь работа, которую я не могу бросить, у него здесь никаких перспектив. Решил, что так будет лучше, если переедет в мой город, так мы будем чаще видеться, не будем жить от свидания к свиданию. А в результате, сидит без работы, стал нервный, раздражительный. Я целый день на работе, а после нее никуда не хочу, уставшая и измотанная. А он срывается по любому поводу, если поздно позвоню, если рано позвоню, не так что скажу, не в той интонации...и самое страшное для меня-мне стало не о чем с ним разговаривать. общих тем нет, ему вообще рассказать мне нечего, а у меня только работа, новости с которой ему неинтересны. я стараюсь, себя успокаивать, понимаю его... но он очень изменился, стал ревнивым, ограниченным и очень злым. хотя конечно, остывает, извиняется, но на след.день все сначала. не могу так больше, хотя люблю его, хотела за него замуж...раньше он был другим, был практически моим идеалом...сейчас все разрушилось и я не знаю, как быть-бросить все и не мучаться или поддерживать любимого и надеяться, что все наладится. Самое обидное, что такая история в моей личной жизни второй раз подряд (первая закончилась совсем недавно)...не могу найти в себе сил на второй раз. на любви далеко не уедешь
47 ответов5796 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 августа 2013, в 22:06#1
    Когда ваш мужчина собирался переезжать в ваш город, вы обсуждали тему его работы?
  • Пользователь
    28 августа 2013, в 22:12#2
    Пусть идёт работать. Хоть и без перспектив.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2013, в 22:32#3
    laskystrike, Ваш любимый мужчина нервничает, потому что не нашёл себя на новом месте. По природе мужчинам свойственна независимость и действенность. Мужчины (нормальные) любят, когда им удается проявить волю, выносливость, силу или же чисто интеллектуальные способности. А Ваш м.ч. пока лишен реализации многих своих мужских качеств. Надо помочь ему найти побольше информации о вакансиях в Вашем городе, остальное всё в его руках.
  • Пользователь
    28 августа 2013, в 22:35#4
    а может он всегда такой раздражительный, просто раньше виделись редко и ему удавалось скрывать это...
  • Пользователь
    28 августа 2013, в 22:44#5
    переезд,сидит на вашей шее,в вашей квартире,работы нет...вас нет...,Не думаю,что его мечты совпадали с действительностью ,как и ваши....
    Вообще сумасбродное решение переехать не найдя,хоть какую-то работу...
    А вы решайте,ваш мужчина ,игрушка для вас,или все-таки любимый человек.Быстро вы устали от нестабильности...На своей территории,с работой и друзьями легко быть на ногах,встаньте на его место..
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2013, в 23:19#6
    Вполне согласна с выше сказанным нужно что бы он нашол работу,так он будет реально вас пилить. Может когда переключит внимание вернется к тому идеалу которым был....Не приучайте мужчин сидеть у вас на шее
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 00:14#7
    было время, когда я выступала против сожительства до свадьбы. теперь понимаю, что это самый верный способ не выть волком после свадьбы. отпустите его с богом. как друзья познаются в беде, так мужья в трудностях. и такие трудности, когда трудно мужу, иногда бывают более показательны.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 00:44#8
    Либо он ищет работу у вас в городе, либо едет к себе обратно. Получается этот мужчина совершенно не может думать на несколько шагов вперед или безответственный, ведь такой расклад ситуации вполне логичный и его можно было предугадать...
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 06:42#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 августа 2013, в 07:59#10
    Что он умеет/может?
    Есть у Вас в городе служба занятости населения? Должна быть, пусть туда идет.

А вообще - как-то все фигово звучит. Попахивает неправдой. Не пойму в каком месте только :)
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2013, в 08:17#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 августа 2013, в 11:47#12
    я пробовала устроиться на работу в его город, но не взяли. поэтому получилось, что он ко мне переехал...и его никто не дергал((( и да, вы правы, все было предсказуемо, перспектив у нас никаких, но видно на что то надеялся...Но не соглашусь, что отсутствие работы более разрушительно для мужчины, я без работы тоже с ума сошла бы и деградировала. ну не гожусь я на роль невыездной домохозяйки

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер