psyhologies.ru
тесты

Эффект незавершенности

29 августа 2013, в 23:55
Пользователь
Всем привет! Один вопрос меня мучает уже очень давно (чуть больше полугода). В январе познакомилась, по интернету, с молодым человеком. Инициатором знакомства был он. Поговорили о том, кто, чем занимается, где учится, работает. И на этом наш диалог закончился. Больше он ничего не написал. Досадно... :( Ну да ладно, подумала я и забыла. Где-то в конце января мы с ним случайно встретились в клубе. Я поздоровалась первая, мы так же не много поболтали и разошлись. На следующий день, я решила ему написать, как погулял, провел время... и все в этом духе. И тут он предлагает встретиться, я естественно соглашаюсь, мы договорились, в какой день недели встретимся вот только, куда пойдем не решили и пришли к выводу, что позже спишемся и решим куда пойдем. При этом номер телефона у меня не взял. И опять, больше он мне не писал, одним словом, пропал. Так мы и не встретились! Все было так реалистично, что я просто недоумеваю, почему же он пропал? Сижу и гадаю теперь, прям какое-то чувство незавершенности…
22 ответа2913 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2013, в 06:44#1
    Не зацепили. Не гадайте, ищите другого.
    13 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2013, в 07:57#2
    Целиком и полность поддерживаю первый комментарий! Не зацепили. Будьте достойнее, зачем привязывать человека к себе?! Дайте право мужчине проявлять инициативу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 08:50#3
    И тут он предлагает встретиться, я естественно соглашаюсь
    Найдите ошибку.
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 09:18#4
    Вы ждали и ждёте сказку, наверное). "А вдруг это любовь, а вдруг этот тот человек, а вдруг это судьба"? Номера его телефона нет, Вашего у него тоже. Отношения не развивались за эти полгода. Интернет ни к чему не обязывает, только подстёгивает воображение)) У меня, например, возникают разные предположения, если его нет в сети, то, может, с ним что-то случилось, а возможно, просто встречается с другими в реале, а может, ищет свой идеал, а может, давно уже занят.
    ИМХО - если бы хотел с Вами встречаться дальше, то телефончиками бы предложил обменяться ещё в том клубе ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 09:41#5
    я просто недоумеваю, почему же он пропал? Сижу и гадаю теперь, прям какое-то чувство незавершенности…
    Я знаю, почему он пропал: у него были другие планы. Вы тут не причем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 09:45#6
    При этом номер телефона у меня не взял.
    Есть приметы всякие. Если у парня на правой руке обручальное кольцо - это к тому, что рано или поздно выяснится, что он женат. Если на коленях у него выколоты четырехконечные звезды - к тому, что он сидел. Если не берет номер телефона - некоторые считают, что это к дождю, но я вот считаю, что это к тому, что он скорее всего не позвонит. :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 10:10#7
    Вы не представляете для него особой ценности. Бегать за тем, кто вас не ценит верх глупости и неуважения к себе.
    Плюньте и забудьте.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 11:10#8
    Что -то забегался.... Телефон не взял, про свидание забл .... Очень даже хорошо для вас.... Динамовец, он....
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 11:30#9
    Не берите в голову и забудьте.
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 13:10#10
    Спасибо всем большое за комментарии! Стало на много легче! :) просто не понимаю, зачем договариваться о встрече, если ты не собираешься идти!?
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 13:10#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 августа 2013, в 13:14#12
    Ответ дляLdit на сообщение от 30.08.2013: Спасибо всем большое за комментарии...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер