psyhologies.ru
тесты

Вонючки: как вы поступаете?

30 августа 2013, в 17:41
Пользователь
Я с трудом переношу запах немытого тела. Но время от времени сталкиваюсь с людьми, находиться с которыми рядом - просто мучение. Паре таких пытался объяснить по дружески, что так вонять недопустимо, результат - ноль. Но терпеть такое неуважение к окружающим тоже не хочется: ему лень душ принять, а все рядом должны мучиться.
У кого какой опыт по этой части? Как поступаете?
116 ответов7957 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 августа 2013, в 17:44#1
    Я понимаю, что людей не переделаешь, но рвать деловые отношения по такой смешной причине - тоже как-то странно...
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:51#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 августа 2013, в 17:54#3
    часто вопрос не в принять душ, а в проблемах со здоровьем либо особенностях организма (гормонального фона), сама страдаю от таких людей, у меня еще и обостренный нюх :) но мне кажется, только самые близкие могут поговорить о таких проблемах, это личный вопрос и его поднимать не совсем корректно... Сейчас много средств, которые уменьшают потоотделение, близкому человеку можно купить такое - не обычный дезик, а аптечный с максимальным эффектом, качественный - есть такие, которые 1 раз в неделю наносишь и они регулируют потоотделение, в общем-то даже обычный душ с утра, чистая одежда и шариковый дезодорант все улучшат, но вот как это донести чедловеку, не посоветую... может, в разговоре рассказать, что у Вас была похожая проблема и как Вы справились, тогда может он воспримет не как критику, а как совет...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 17:59#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.08.2013: вас по всем фронтам, я смотрю, не уважают
    По себе судите?
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:00#5
    Ответ дляelinab на сообщение от 30.08.2013: часто вопрос не в принять душ, а в...
    Дарил и дезодорант, и точно не гормоны - а просто позиция жизненная такая, точно знаю, типа - не проблема это.
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:01#6
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Дарил и дезодорант, и точно не гормоны ...
    тогда вариантов нет больше, можно прищепку для ныряния при нем носить :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:05#7
    Ответ дляelinab на сообщение от 30.08.2013: тогда вариантов нет больше, можно...
    Думаете, поможет?
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:08#8
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: По себе судите?

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 августа 2013, в 18:09#9
    Кхе кхе ... Я с таким 11-ть лет за одной партой просидела . Тут поможет только противогаз или хронический насморк .
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:10#10
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Думаете, поможет?
    да, 100 % :)
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:11#11
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 30.08.2013: Кхе кхе ... Я с таким 11-ть лет за одной...
    как Вам это удалось? А пересесть нельзя что-ли? ужас какой!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2013, в 18:13#12
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 30.08.2013: Дарил и дезодорант, и точно не гормоны ...
    Дарил и дезодорант, и точно не гормоны - а просто позиция жизненная такая, точно знаю, типа - не проблема это.
    Мойдодыра на него (нее)натравить!!!!а если серьезно, то здесь, в нью-иорке, эти проблемы можно донести до менеджера..
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер