psyhologies.ru
тесты

любовница

01 сентября 2013, в 18:21
Пользователь
всем привет!! мне нужен как бы совет или какая нибудь подсказка,я запуталась. мне 20 лет я студентка и работаю одновременно. Моя история на мой взгляд простая,честно говоря я и представить не могла себе ,что у меня будет так... я любовница...
с ним я познакомилась как обычно сейчас бывает в сети,просто переписка просто разговоры по телефону ничего серьезного, на тот момент мне было 16 а ему 29. он был один мы общались когда хотели я потихоньку стала понимать что я скучаю без его голоса , мы не могли видеться так как между нами расстояние 300 км да и я как то боялась встречи с ним.
18 я закончила школу и поехала подавать документы в университет к нему в город.
я так переживала если меня примут .
я как то набрала его , мне нужно было услышать его. он приехал , была наша первая встреча .....я до сих пор помню то что происходило внутри меня ,все перевернулось, я поняла что влюбилась полностью в него ...
он был вежливым, интересным , первая встреча такое ощущения что родной ,что свой!!!
Мы гуляли целый день ,он мне показывал город ,красивые места, говорили обо всем ,мне было легко с ним общаться не смотря на разницу в возрасте. вот так мы и встречались когда он был свободен от работы ... первый поцелуй был неповторимый но близости у нас не было, он всегда как бы останавливался ,я не понимала в чем дело , было неловко как то)))
был у нас разговор чтоб я жила в его квартире с ним и т.д. Не понимаю почему я ответила нет!! были каникулы я поехала домой ,и как то набираю его он не отвечает , через несколько минут звонок от него < привет.! не звони мне больше я женат> для меня был шок полный у меня внутри все разбилось на мелкие кусочки , я положила трубку ничего не сказав. через 10 мин опять звонит ,я не беру трубку, приходит смс <подними трубку надо все объяснить >
Говоря в крации, он помирился со (своей) , так он всегда говорил,я не спрашивала кто она ему жена или девушка, я не могла его это спросить было не ловко.
Сейчас я встречаюсь с парнем, работаю и параллельно учусь, все как бы замечательно и спокойно, и у него кто то есть , честно говоря даже не знаю кто, на вопросы ( ты женат?) он отвечал (НЕТ), но звонить я ему не могла и писать тоже. я предложила расстаться так как это ни к чему не приведет. Он сказал мне в ответ ( ты сможешь все закончить?!......я не могу). Теперь когда я еду на учебу я живу в квартире которую он мне снимает, жду его,готовлю обед и только обеды ,так как он на больше не может приехать.Но я не могу без него и сама знаю что он никогда не будет моим ,он мне родной так как я ему . у нас замечательный секс. я меньше задаю вопросов , делая вид что мне все равно , я никогда не спрашивала откуда у него деньги чем он занимается, помню один раз спросила , он как то резко ответил и я больше не возвращалась к этому вопросу.
Время идет а что дальше, я боюсь думать , я боюсь быть без него , он моя поддержка, он мне родной человек. Я не знаю что мне делать дальше, так все продолжать или потихоньку отвыкать от него.
???!!!
31 ответ2689 просмотров

• Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:28#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:32#2
    учитесь, а не обеды готовьте!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:34#3
    причем тут это .....вообще бред...
    я просто поникла в эти отношения , и не знаю как дальше!!
    и не нужно осуждения !!!
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:39#4
    Ответ дляtoma-123 на сообщение от 01.09.2013: причем тут это .....вообще бред... я...

• Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:45#5
    Ответ дляtoma-123 на сообщение от 01.09.2013: причем тут это .....вообще бред... я...
    милая Тома, Вас никто не осуждает! сама на полтора года засела в такое болото, сейчас рада, что выбралась! жалко ли мне времени? не знаю, столько хорошего было...но в отношениях "на вторых ролях" есть коварный момент - пока Вы вязнете в розовых мечтах, готовите человеку еду, думаете о нем днями и ночами, Ваш мужчина строит СВОЮ жизнь, которая не пересекается с Вашей, в которую вход Вам будет запрещен, да Вы и сами вряд ли будете хотеть туда проникнуть.
    Почему бы не относиться к людям так, как они этого заслуживают и как относятся к Вам?
    месяц учебы? отлично! после окончания сессии уезжайте домой и напрочь забывайте о Вашем мужчине! подумайте лучше о себе!
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:49#6
    Да, конечно знаю я его фамилию.
    Вы думаете что мне 20 , и я сижу как дурочка и ничего не понимаю,что это просто детская игра!?!
    я не прошу помощи у кого то.
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:51#7
    мне не ловко , что я сама так все закрутила ,честно говоря даже стыдно.
    Но я не могу ничего сделать или просто боюсь.
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:53#8
    Ответ дляtoma-123 на сообщение от 01.09.2013: Да, конечно знаю я его фамилию. Вы...

• Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:53#9
    Вы видите будущее с этим человеком?
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:53#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:54#11
    Я думаю, что всему свое время и девушка сама осознает все и поймет, что нужно расстаться с этим мужчиной. Жизнь все расставит на свои места...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2013, в 18:55#12
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 01.09.2013: милая Тома, Вас никто не осуждает! сама...
    может вы и правы, я слишком зациклилась на этом человеке!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер