psyhologies.ru
тесты

Умер папа

04 сентября 2013, в 00:45
Пользователь
Мой папа умер 2 месяца назад, но только почему то сейчас я начала осознавать это. Он долго болел, его точного диагноза мы не знаем до сих пор... Последнее время перестал разговаривать, только по губам можно было прочитать что он хочет сказать... Я садилась возле него держала его руку и долго плакала... В момент смерти только я была рядом... Он умер в 51 мне 21... Последние 4 дня очень сильно плачу, я не верю что он больше не придет не обнимет... Господи как это тяжело(((( скажите почему я только через 2 месяца начала плакать?
0 ответов433 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер