psyhologies.ru
тесты

Секс на первом свидании? Или позже?

09 сентября 2013, в 12:05
Пользователь
Как думаете Вы? Теряется ли загадка после секса на первом свидании или же наоборот становится интереснее, что будет дальше?
608 ответов59487 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:07#1
    Всё становится ясно - будет "дальше" или не будет.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:12#2
    если в женщине загадок, кроме секса нет, то стоит держать интригу!
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 сентября 2013, в 12:12#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:33#4
    все зависит от каждой конкретной ситуации. Иногда это свидание сексом и заканчивается, а иногда это становится только началом самого увлекательного и интересного)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:34#5
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 09.09.2013: если в женщине загадок, кроме секса нет...
    а если в мужчине нет загадок кроме секса?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:35#6
    мне кажется, что ничего страшного нет в сексе на 1 свидании, если это взрослые зрелые люди. секс всегда загадка
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:53#7
    Секс - писаная торба...

Раньше с девственностью носились...Теперь уже игра новая...секс на первом...или на ндцатом свидании...
    Лишь бы чем-либо заморочиться...

Если нет мозгов...вряд-ли будет загадка между ног...там у всех всегда щель в одном направлении...
    21 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:54#8
    Как думаете Вы? Теряется ли загадка после секса на первом свидании или же наоборот становится интереснее, что будет дальше?

Если мне девушка дала на первом свидании, то ни о каких долгосрочных отношениях не может быть и речи. Так, еще пару раз переспать и все.
    У других может быть по другому.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:56#9
    Столько тем уже на эту тему )))
    Вам тут щас распишут все за и против в деталях (еще может поругаются между делом если точки зрения не совпадут).
    Конкретно что за ситуация у вас? и чего хотите в итоге?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 12:58#10
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 09.09.2013: Если мне девушка дала на первом...
    Если парень не попытался трахнуть и даже никак не видно было по нему...что он весьма жеребец... на первом свидании...То это тоже весьма красноречиво говорит о его темпераменте...Он может и хороший человек и культурный...но явно будет сачковать...потом...явно ему много секса не надо будет...
    Я бы посоветовала девушкам с сильными "хотелками"...об этом подумать...
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 13:00#11
    А для чего еще свидания, как не для секса?
    Я наоборот не люблю девушек, которые из себя неизвестно кого корчат.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 13:14#12
    Ответ дляPike на сообщение от 09.09.2013: Если парень не попытался трахнуть и даже...
    Если парень не попытался трахнуть и даже никак не видно было по нему...что он весьма жеребец... на первом свидании...То это тоже весьма красноречиво говорит о его темпераменте...Он может и хороший человек и культурный...но явно будет сачковать...потом...явно ему много секса не надо будет...
    Я бы посоветовала девушкам с сильными "хотелками"...об этом подумать...

Уверяю вас - это ни о чем не говорит. Это может говорить о его воспитании и культурности, но не как о его сексуальности.
    Я сам на первом свидании никогда не лезу первый. Это что то вроде испытания для девушки. Если сама полезет, то посмотрим. Вероятнее всего, что такая девушка кроме секса и дать то ничего не может. Так что на пару раз по пользоваться и все.
    Если она мне на первом свидании дала, значит она и другим так же дает. Зачем такая?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер