psyhologies.ru
тесты

Женский опрос. На что вы обращаете внимание?

09 сентября 2013, в 17:08
Пользователь
Т.к. это женский форум, то вопрос такой:
На что Вы обращаете внимание при первой встрече с мужчиной? Первое знакомство (не случайность).
91 ответ9421 просмотр

• Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:09#1
    на наличие интеллекта в глазах))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:13#2
    Первое - запах, это просто как мания какая-то и от этого зависит расположение к нему. Запем манера вести себя и то, что он говорит и про себя, и в принципе. А параллельно с этим обращаю внимание и его всешний вид в целом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:16#3
    Рефлекторно взгляд падает сначала на обувь, потом на руки. Это первое впечатление, еще до знакомства
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:23#4
    А опишите, что это за встреча, какое-то официальное мероприятие или случайно шли и нам оказалось по пути? Просто при первой встрече я вообще ни на что не обращаю внимания, если только что-то бросается в глаза, тату интересное или косоглазие, например)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:33#5
    Что значит "первая встреча с мужчиной"?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:38#6
    на внешность (не должен визуально вызывать ОТВРАЩЕНИЕ)

а там уже по мере общения (если оно предполагается) и разглядываешь: ху из ху...

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:43#7
    Если говорить про физические данные , то в первую очередь я обращаю внимание на пятую точку, т.е. попу, потом на цвет и разрез глаз. А если брать не физическую сторону, то на интеллект в первую очередь.
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:46#8
    Как сильно нравлюсь ему я :-)
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 17:50#9
    Ответ дляOlya-luchik-k на сообщение от 09.09.2013: Первое - запах, это просто как мания...
    Первое - запах...

нюхаете мужчин при первой встрече?)
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 18:00#10
    Со мной случалось, что на первый взгляд привлекательный мужчна в разговоре после первого предложения вызывал мысль:"Лучше бы он молчал, я бы хоть от внешнего вида эстетичское удовольствие смогла получить..."
    Для меня при первом взгляде на незнакомца важно выражение лица, взгляд, осанка, манера двигаться, запах, голос, манера выражать свои мысли... Остальное сначала ферромоны решают (потенциальный друг или партнер?), а потом в разговоре важна система ценностей, ум, доброта, внутренняя сила, великодушие, гибкость...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 18:01#11
    Джентельменство
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 18:05#12
    Если это первое свидание интимное...То на член...ну никак не получается не обратить на него внимание...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер