psyhologies.ru
тесты

Форум для меня...

09 сентября 2013, в 19:13
Пользователь
... это привычные аватарки. Образы людей, как я их себе представляю. Характеры. Отношения. Разговоры. Много, много разговоров.
Порой мне кажется, что даже слишком много. Что, когда пишешь здесь, скорее забалтываешь проблему, чем решаешь ее.
Я не очень знаю, зачем я здесь. Может быть, из-за потребности в симпатии, добрых отношениях с людьми. Со многими из вас, по моим ощущениям, это сложилось. И это здорово)
Вполне возможно, что я буду появляться здесь все реже и реже. Реальность, она затягивает...
Позвольте мне выразить благодарность всем вам - за то, что все это время вы были рядом... и мои самые нежные чувства.

Ваша Иренежа.
312 ответов17996 просмотров
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 сентября 2013, в 21:27#1
    .Реальность, она затягивает...
    счастливого пути вам и вашим пассажирам ;)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 21:43#2
    Здорово, что все проблемы разрешились. Надеюсь, больше не придётся кашлять булочкой на выскочку-коллегу:) Удачи!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 21:49#3
    Мне стыдно. И реальность тянет...и виртуал...разорвусь скоро... :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 22:06#4
    Ответ дляPike на сообщение от 09.09.2013: Мне стыдно. И реальность тянет...и...
    Всегда было загадкой, как одно мешает другому)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 22:39#5
    Вам спасибо!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 22:40#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.09.2013: Всегда было загадкой, как одно мешает...
    Всегда было загадкой, как одно мешает другому)))
    Так времени физически не хватает даже на Флудилку, 3-4 дня не заходишь - и ускакали вперед на цать страниц. На последней - хрень и картинки, а "интересное" (иногда) где-то там на пропущенных, а перечитывать некогда или просто лень :)
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 22:52#7
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 09.09.2013: Так времени физически не хватает даже на...
    Да лан. 5 мин, за чашкой чая.
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 22:54#8
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 09.09.2013: Так времени физически не хватает даже на...
    Развивай, Pipa, скорочтение.
    И да, - чая побольше. :)
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 23:12#9
    Вы знаете зачем вы здесь,здравствуйте!Я вас вспоминала..может захворали,вижу,что нет.
    Если реальность стала важнее интера,то искренне рада за вас,значит вы-здоровы;-)
    Топик немного похож на прощальное письмо,но,надеюсь, вы просто хотели вернуться,после долгого отсутствия.)))
    Впереди осень и долгая зима...;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 23:12#10
    Блин, опять флудилка виноватая во всём.

А что ты считаешь "интересным", интересно?)))
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 23:14#11
    ...возможность "потрещать". Не более:)
  • Пользователь
    09 сентября 2013, в 23:31#12
    вот и я все лето думаю, и зачем я тут время прожигаю? все копаюсь, копаюсь, никак не докопаюсь до сути. кучу вариантов перебрала. пока побеждает один - отличное прикрытие ничего не делать...... куда бы еще копнуть, чтоб не так прозаично было?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер