psyhologies.ru
тесты

расстояние укрепляет или разбивает отношения???

10 сентября 2013, в 04:06
Пользователь
так получилось, что с любимым мы разьехались по разным городам...я в москве, он в красноярске.... общаемся как можем., переписки в соц.сетях....смс и естественно скайп.... милый уехал на 1,5 года....но с каждым днем все тяжелеее ....
11 ответов2298 просмотров

• Пользователь
    10 сентября 2013, в 04:18#1
    В себе или в нём сомневаетесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 04:19#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.09.2013: В себе или в нём сомневаетесь?
    в нем.... какой то холод....хотя по скайпу общаемся....все хорошо....тяжело как то....
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 04:24#3
    Ответ дляmissisVasilisk на сообщение от 10.09.2013: в нем.... какой то холод....хотя по...
    Вы можете с этим что-то сделать?
    Нет.
    Поэтому нет смысла особо переживать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 04:26#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.09.2013: Вы можете с этим что-то сделать? Нет...
    но мы строим совместное будущее...мечтаем и все такое.... может у кого то были отношения на расстоянии??? мне интересно.... какого потом?? через год? через 1,5?? укрепляются отношения или наоборот забываются???
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 04:45#5
    Это трудно, но не смертельно. Я Вам так скажу - в современных условиях люди бегут по жизни, как сумасшедшие. Не все, но в основной своей массе. По этой причине - ожидание может казаться пустой тратой времени.

В Вашей ситуации - многое зависит от возраста, от длительности знакомства, от характера и темперамента. Мечтать - это хорошо, но всё-таки - не взлетайте Выше крыши. Просто берегите чувства, как это ни банально звучит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 07:38#6
    Ответ дляmissisVasilisk на сообщение от 10.09.2013: но мы строим совместное...
    но мы строим совместное будущее...мечтаем и все такое.... может у кого то были отношения на расстоянии??? мне интересно.... какого потом?? через год? через 1,5?? укрепляются отношения или наоборот забываются???

"строим" и "мечтаем" - две большие разницы. просто живите, а время покажет.

переехать - совсем без вариантов? чего это его забросило так далеко?
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 07:49#7
    Если он в вас не влюблен и не решил вас заполучить любой ценой, то все заглохнет.
    У меня были какое- то время. Поженились.
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 08:44#8
    А следом поехать? не вариант? 1,5 года - это много!
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 11:03#9
    Будущее ваших отношений зависит от многого. Если и он и вы дорожите друг другом, и действительно для вас и для него есть только Ваши отношения и другие не нужны,вас все устраивает в них, то и время, расстояния и обстоятельства помешать не могут. В таких отношениях надо меньше "розовых замков" ,больше реальности и здравого смысла. не утаивать свои переживания.Если это сильные чувства , то все должно протий хорошо)) хоть и не без проблем.
    Это мое личное мнение основанное на опыте таких отношений. Чуть больше года так жили, виделись за тот период 2-а раза по 4 дня. Море психов , куча эмоций, крышу сносило довольно часто и одному и другому, но терпение и доверие помогали включать голову.Сразу скажу оба не любители клубов , шумных тусовок, гуляли и веселились за это время только в кругу близких друзей . Алкоголь пьем умеренно (я наверно даж больше и чаще выпивала). по мне так больше всего я психовала когда он с друзьями встречался( хоть и знаю всех ,знаю что не больше 5-6 часов посидит, и за это время и писал и звонил, и как домой приезжал сразу звонил или писал, если я уже сплю ) но для меня это было испытанием т.к. алкоголю не доверяю. Сейчас опять в одном городе , живем ,работаем и строим свой мир вместе.
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 11:30#10

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    10 сентября 2013, в 11:40#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 сентября 2013, в 11:45#12
    есть пары, которым на расстоянии легче, чем вместе)
    моя знакомая поддерживала отношения с мужчиной (в последствии с мужем) "на расстоянии" около 3 лет. Виделись раз в месяц + совместный отпуск. Как только начали жить вместе- развелись через месяц...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер