psyhologies.ru
тесты

Вернуть человека

10 сентября 2013, в 12:06
Пользователь
Здраствуйте! Мне очень нужен совет! В нете,полтора месяца назад,я познакомилась с одним человеком(девушкой).Мне 20,ей 22.Сначало мы начали общаться как подруги,затем всё больше и больше и в итоге я в неё влюбилась!Мы разговаривали почти круглосуточно,но к сожалению часто ссорились,но не смотря на это,я слышала от неё слова про любовь,про то что заняла место в её сердце и про то что она без меня не сможет и никогда не бросит! А тут! Неделю назад,я прихожу домой,пишу ей как соскучилась и волнуюсь и позже получаю от неё в ответ мол прости меня,я ухожу,я больше не выдержу,я не хотела тебе зла! Меня как током ударило!Думала сердце остановится!Пыталась писать,звонить с разных номеров..бесполезно! Отовсюду заблокирована!((( В итоге попыталась создав фальшивую страничку,выйти на неё через друзей..не получилось! Увы была опять заблокирована(( А на мою страницу после этого она прислала сообщение мол смирись уже,не пытайся меня достать,живи как хочешь,только держись от меня подальше. И у меня истерика случилась,страшная!((( Я уже просто в отчаянии((( У меня были отношения до этого,много,НО! Такое впервые! Я прям чуствую это мой человек! Знаете как говорят мол двое друг для друга рождены..я думаю это про нас! Я так никогда не любила! Но самое ужасное это то что я не имею возможности связаться с ней((( Мы живём в разных странах((( Она в России,а я в Украине. Дело в том что у меня есть примерное место расположения её работы, а также фотография вида из окна её дома.Скажите пожалуста!Возможно ли таким образом её найти?! Если у меня есть фотка на кот. изображена больница где она работает..есть ли вероятность,что спрося у прохожих,я таки смогу добраться до нужного места и найти её и поговорить?! Посоветуйте очень прошу! Живу как в тумане без неё((( Уже руки опускаются! Так обидно,что она меня вот так бросила не оставив и шанса на примирение((( Очень нужны советы и поддержка,пожалуста!
94 ответа5587 просмотров

• Пользователь
    10 сентября 2013, в 12:10#1
    1,5 месяца общения, и причем только по интернету
    о чем вы вообще??
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 12:12#2
    я клянусь вам сама в шоке! но я ничего не могу поделать! я очень полюбила и теперь уже не могу без нее(( скажите пожалуста стоит ли ехать вот так толком не зная куда?
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 12:24#3
    конечно не стоит
    вы слишком много понапридумывали себе, разберитесь сначала с собой
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 12:28#4
    просто понимаете она говорила мне что тоже любит,что хочет увидить,что не дождётся когда мы встретимся...и я ей верила...а потом это! а ведь обещала не бросать...подскажите,как и где я могла допустить ошибку? и ещё одно...есть ли вероятность,что со временем она простит и разблокирует?
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:08#5
    сколько Вам лет? это у Вас первая Любовь????
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:11#6
    Осень пройдёт, и всё встанет на свои места.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:11#7
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 10.09.2013: Осень пройдёт, и всё встанет на свои...
    Крыша на место не встанет)
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:17#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.09.2013: Крыша на место не встанет)
    Кто ж знает... На Рождество чудеса случаются... )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:25#9
    мне 20 лет..именно любовь такая сильная первая!
    я понимаю что крыша уехала,но мне очень больно на душе((
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:26#10
    скажите может ли так случится,что со временем она отойдёт и разблокирует?
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:29#11
    Ответ дляchirio на сообщение от 10.09.2013: мне 20 лет..именно любовь такая сильная...
    Не ручаюсь за дословность, но кажется так:
    "Отчаяние не может ранить уставшего человека".

Поэтому активно включайтесь в РЕАЛЬНУЮ жизнь, учитесь, работайте, общайтесь с РЕАЛЬНЫМИ людьми, и всё будет хорошо!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:36#12
    я стараюсь правда! я учусь и работаю,стараюсь больше общаться,гулять с подругами,но грусть и боль увы не уходят(( я просто думаю,что если есть вероятность отыскать её зная приблизительно где,то шанс не стоит упускать,а то боюсь потом жалеть очень буду!...вы так не думаете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер