psyhologies.ru
тесты

как отпустить?

10 сентября 2013, в 15:59
Пользователь
Встречались с парнем, все было нормально, но так случилось, что до встречи со мной бросил девушку, из за ее беременности от другого. До нашего знакомства прошло совсем мало времени. В общем через какое то время стала я чувствовать холод и отдаленность. Когда всетаки решилась на разговор, выяснилось, что она вышла замуж, счастлива, а он понял что не забыл и любит ее. Как было больно мне, я порой кричала, чтоб стало легче, мокрая от слез подушка, лишь капля в озере слез. Разошлись, но он продолжал звонить или писать, прошло уже больше 3 месяцев, и все это время я отчасти жила спрятанной в глубине души надеждой, что у нас все наладится. Трезвый рассудок иногда кормит и ругает меня за это ожидание, в общем написала ему смс, что до этого за все время делала 1 раз, в остальном инициатива общения шла от него, где написала, что скучаю, что мне тяжело, что устала, он расспрашивал, что случилось, и т. Д. А потом вдруг спросил как давно у меня был секс, я ответила, что последний раз с ним, три месяца назад, конечно в ответе появилось куча смайликов и предложение приехать в гости развеять мою печаль, но мне стало еще больнее что ли. Ответила, что хочу побыть одна... прошло уже несколько дней и равнодушная тишина. За эти 3 месяца я сменила работу, стала заниматься спортом, вчера зарегистрировалась на сайте знакомств, но еще больше расстраивался, потому каждого мужчину сравниваю с ним. Нашла где то молитву на отпускание , читаю, но депрессия какая то. Хочу его одного и надежда никак не умирает. Может кто то был в моей ситуации, помогите найти выход, не могу больше. Каждаянночьи со слезами. Как забыть его? Как начать жить заново?
5 ответов983 просмотра

• Пользователь
    10 сентября 2013, в 16:05#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 сентября 2013, в 16:07#2
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.09.2013: а почему вы такая безъинициатинвая? вот...
    Простите, научите, в чем должна была быть моя инициатива?
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 16:09#3
    От старой любви спасет только НОВАЯ ЛЮБОВЬ! Нужно срочно в кого-нибудь влюбиться, и пусть это будет не обязательно Любовь, пусть это будет просто влюбленность, но поможет точно!
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 16:13#4
    Попытайтесь понять себя, почему именно Вы не готовы отпустить его? Какие Ваши внутренние потребности стоят за желанием держаться за прошлое?
    Причин обычно много, постарайтесь их найти и ясно сформулировать.
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 16:17#5
    Ответ дляArin86 на сообщение от 10.09.2013: Простите, научите, в чем должна была...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 сентября 2013, в 16:54#6
    забавно))) у меня такая история была! почти такая)))
    у нас были "свободные отношения" во время которых он влюбился в ту, которая оказалась беременна от другого. мой от нее ушел, но страдал и думал постоянно. Когда ушла я- он понял, что потерял важную часть жизни.
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 17:25#7
    Сейчас я вам скажу очень неприятную, но правду.
    Клин клином вышибают. Он Вас использовал, чтобы ее постараться забыть, ослабить боль и т.д.
    Зайтиме себя работой, хобби и т.д. Пройдет время и станет легче.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер