psyhologies.ru
тесты

Как быть ?

10 сентября 2013, в 21:32
Пользователь
Добрый вечер !Очень нужно услышать мнение со стороны и совет, а то подруга на работе сильно занята, и у меня из ушей лезет, не могу с собой справиться :) Недавно подобная темам уже была, но не хочется перебивать автора, поэтому напишу отдельно :) Про секс на третьем свидании уже писала, так что отношения продолжились, но это очень-очень сложно ((( Хоть я ему этот вопрос и задавала несколько раз, все равно вижу и чувствую, что интерес пропал или пропадает ..... Стали общаться дальше, встречались, ходили в кино, гуляли, через пару раз предложил сблизиться снова, но нет, я сбежала :))) А потом меня стало "накрывать", что не удивительно... И тут мне конечно же приспичило утроить истерику и выяснением отношений начать заниматься, как обычно.... В итоге выяснила, что он боится ко мне привязываться, поэтому не говорит ни комплиментов, ни нежностей, а то "слова привязывают, а я боюсь привязаться к тебе, вдруг что-то не получится и будет больно, а я не хочу снова через это проходить " ( это он сказал ) :give_rose: Я на эмоциях предложила просто дружить и общаться, он согласился, вроде все выяснили :) Но когда на следующий день он начал что-то у меня спрашивать, я начала рычать и сказала, что пока не готова с ним общаться, после этого он ретировался ))) Ну а потом все - как-то написала ему, не особо пообщались, я резко закончила, он снова перестал писать... Но я же мучаться продолжаю, привязалась сексом своим :sad: Долго ныла вчера подруге, она предложила понять, хочу ли я быть с этим человеком, и если да, то начинай действовать, и борись за отношения. Но тут такое дело : я ещё пока не определилась, хочу я с ним быть или не хочу, мы знакомы два месяца, и виделись раз пять-шесть за это время, потому что он был в командировке, и встречаться удавалось только в субботу, и ещё и не в каждую, а по воскресеньям дача, поэтому я только в субботу :))) Ааааааааааааа и начался ад снова =@ Руслана Альбертовича слушаю последнюю неделю очень активно, и понимаю, где поторопилась,- почти везде, или везде :acute: И вчера снова начала выяснять что-то ( вот балда ), сказала о чувствах, что он мне нравится, что хочу строить с ним отношения, но не знаю, нужно ли это ему. Он написал, что я ему нравлюсь, и что он хочет попробовать отношения, но его смущает, что он не может нащупать точек соприкосновения.... Вот как-то так.... Да, я знаю, что сама виновата, что так тороплюсь и раньше времени закатываю истерики и выясняю отношения, которые ещё никак не обозначены, и что отталкиваю, наверное, его ещё дальше и больше. Но мне не у кого спросить совета, как мне быть, поэтому спрашиваю у вас, дорогие, помогите, пожалуйста ! Я для себя понимаю, что легче все это бросить, как говорит сам Руслан Альбертович, может, тогда стоит набраться сил (правда, не знаю, где ) и сделать это ? Но он мне нравится, он очень хороший, хотя, с другой стороны я его мало ещё знаю, поэтому я и хочу услышать совет со стороны. Может, я просто в иллюзии и не нужна совсем ему ? И просто мучаю себя ? Да, я хочу построить с ним отношения, но меня беспокоит, что он их боится... Может, это стандартная отговорка мужчин, которых девушка не привлекала дальше физического интереса ? На воскресенье назначили встречу, чтобы поговорить в очередной раз, и я хочу понять все для себя, чтобы как-то двигаться дальше. Ой, и написала тут "воды", вы уж извините, очень мне тяжело.... Так хочется, чтобы гармонично отношения сложились, но возможно ли это ? Может, все уже потеряно в нашей ситуации и нужно просто смириться с тем, что я все испортила ? Очень жду любых советов. Благодарю !!!
8 ответов1004 просмотра

• Пользователь
    11 сентября 2013, в 11:05#1
    Вы все спешите и спешите. Куда? Все этим портите. Встреч было всего-ничего, а вы уже парня задергали, кто он вам, разговоры о статусе отношений какие-то. Я бы тоже испугалась и тем более после бурных выяснений согласилась стать друзьями. Секс прямо играет у вас ключевую роль. Был секс - все, не привлекла, зачем я это сделала. Ну так не делайте так, сначала человека посмотрите получше, а потом уж и постель. Где логика?
    Какие отношения, если вы решили стать друзьями? Опять в любовницы напроситесь? Сделайте выводы уже, какие гармоничные отношения, если мысли с действиями не сходятся?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 11:29#2
    Секс был уже на третьем свидании? Как скучно. Я в очередной раз разочарован...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 11:54#3
    Я в очередной раз разочарован....
    Ой, куда деваться!
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 12:14#4
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 11.09.2013: Секс был уже на третьем свидании? Как...
    да , только сексом и урживать можно но не долго ...для начала надо создать good connection
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 12:26#5
    Вам надо дружить с мужчинами, а не заниматься сексом и строить "отношения". Есть большая разница. Тогда однажды что-нибудь да получится. А так - какая-то неразбериха. Приведите свою жизнь в порядок.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 12:42#6
    Ну был секс и был, вы им ни чего не портили. Сами для себя определитесь, что хотите, а потом думайте что нужно для этого предпринять.
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 13:39#7
    Отношений нет, а Вы их уже выясняете) Оставьте парня в покое, он очень терпелив, раз еще не сбежал)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 16:02#8
    Вы рекламируете Руслана Альбертовича?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер