У меня работофобия что делать???

12 сентября 2013
Пользователь
Не путайте с ленью и так далее, наоборот, из за отсутствия постоянной нормальной работы меня все используют как не занятого и друзья и родственники, пашу как слон то дача то поле помогаю типа, за деньги столько бы заработал.....но не могу устроиться на работу, всё не то, страх сомнения да и не устраивает меня ничего(горький опыт прошлого) невезуха...сколько работал, вечно за копейки а работы валом, и теперь я не хочу повторных ситуаций, у меня комплекс и депресс, и куда попало я не могу устроиться и преодолеть этот барьер, а извините куда не попало все занято не берут с улицы. У меня нет ничего жилья ни машины ничего и не светит.....да и самооценка ноль, какая работа нормальная, вот и перебиваюсь случайными заработками. А ситуация гнетет так, что у меня психоз уже на физике отражается.
325 ответов24400 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер