psyhologies.ru
тесты

Гимнастика, йога и танцы дома.

12 сентября 2013, в 18:41
Пользователь
Давайте соберем небольшую коллекцию хороших ссылок для всех, кто хочет немного подвигаться и привести себя в форму, не выходя из дома. В полном одиночестве заниматься скучно, и постоянное повторение одних и тех же упражнений довольно быстро надоедает. А с телевизором и время незаметнее проходит, и хоть виртуальная, но 'компания'.
19 ответов2246 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 сентября 2013, в 18:50#1
    Йога для начинающих с Катериной Буйда
    на фоне природы, с приятной музыкой

Тонизирующий комплекс "Водопад энергии" (7 min.)
    www.youtube.com/watch?v=RE4oluBQaWY

Утренний комплекс "Нежный восход" 17 min.
    www.youtube.com/watch?v=W4NbWghCxQc
    Этот комплекс поможет пробудится без спешки и научит прислушиваться к телу.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:00#2
    а почему вы решили заниматься дома? нет ничего поблизости? мне лично домашние занятия не подходят, предпочитаю с тренером и группой.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:04#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:05#4
    В одиночестве хорошо делать дыхательные упражнения :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:06#5
    Мне кажется что лучше с тренером заниматся .
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:11#6
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 12.09.2013: Мне кажется что лучше с тренером...
    Мне кажется что лучше с тренером заниматся .
    На дом тренера вызывать дорого. :)
    Я - за занятия на дому, меньше поводов для того, чтобы лениться. Меня выручает мини-степер и гантеля на 15 кг. Хочу купить дорожку.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:18#7
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 12.09.2013: На дом тренера вызывать дорого. :) Я ...
    Кхе я имела ввиду йогу . А с дорожкой это все могут ))).
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:26#8
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 12.09.2013: а почему вы решили заниматься дома? нет...
    Иногда просто нет времени или желания куда-то идти.
    Я последние 3 года время от времени занималась дома с Wii от Nintendo и в принципе очень довльна результатом, но теперь захотелось чего-то новенького...
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:31#9
    Ответ для50 на сообщение от 12.09.2013: Йога для начинающих с Катериной Буйда...
    а вы вообще занимались до настоящего момента йогой? это очень серьезная вещь, и комментарии и помощь тренера необходимы. с компа никто не выйдет поправить вашу асану, ну и контакта тоже нет.
    у меня сейчас тренер рассказала что была инвалидом от рождения, ходила в корсете не снимая и горб с одной стороны был, сейчас здоровая сильная женщина, родила двоих детей, причем рассказывала как рожала уже будучи продвинутым йогом.. ну короче очевидное - невероятное.
    это тоже подстегивает заниматься и на сачковать.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:35#10
    Нужно обозначить цель, а потом искать инфу
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:37#11
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 12.09.2013: а почему вы решили заниматься дома? нет...
    Ну и иногда потанцевать немного хочется, для настроения.
    У меня координация плохая и нужно много времени, чтобы движения запомнить. Я раньше ходила по нескольку месяцев сначала на танец живота, потом на фламенко. Но я постоянно от группы отстаю. К тому же большинство в таких группах намного моложе, гибче и элегантнее. Получается что я почти постоянно самая неуклюжая в группе, так что мотивации не хватает все время в хвосте плестись. Поэтому предпочитаю дома двигаться и самой себе настроение поднимать.
  • Пользователь
    12 сентября 2013, в 19:42#12
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 12.09.2013: Нужно обозначить цель, а потом искать инфу
    Цель- взбодриться, поднять настроение, активировать обмен веществ и кровообращение, и при этом получить удовольствие :)

Хотя я с Wii пару лет назад 6 кг за 2,5 месяца сбросила. Но сейчас у меня нормальный вес, нужно только его поддерживать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер