psyhologies.ru
тесты

Есть ли будущее?

15 сентября 2013, в 05:46
Пользователь
Мы познакомились, понравились друг другу, но расстояние огромное и мы практически не общались. Через три месяца я оказалась в его городе и неожиданно все произошло, мы часто встречались, говорили, и он предложил провести вместе отпуск. Мы ничего не планировали, общаться по скайпу или слать друг другу смски, но он сказал, что хотел бы поддерживать связь. Сейчас для меня почему-то это стало серьезно... Мне кажется, мы очень подходим друг другу. Мы не общаемся часто, но переписываемся по смс, как минимум раз в неделю...
в непринужденном стиле. Но меня это угнетает... Хочется понимать, а что дальше? Возможно ли будущее?
У меня уже были отношения на расстоянии, которые закончились болезненно и ничем... Не хочется повторить ошибку.
34 ответа3789 просмотров

• Пользователь
    15 сентября 2013, в 10:02#1
    А были ли у вас отношения в реале?
    Что толкает вас на такие сложные отдаленные отношения?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 10:36#2
    Может и есть будущее, кто знает... Но станет ли этот человек вашим спутником до конца дней никто пока не знает. Это вам и надо узнать. Общайтесь.
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 10:50#3
    а что дальше? Возможно ли будущее?

Задайте эти вопросы мужчине. Тем более, что

У меня уже были отношения на расстоянии, которые закончились болезненно и ничем... Не хочется повторить ошибку.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 11:07#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 сентября 2013, в 11:18#5
    Ответ дляgianea на сообщение от 15.09.2013: А были ли у вас отношения в реале? Что...

• Пользователь
    15 сентября 2013, в 11:40#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: а что обычно толкает? я постоянно...
    А какие чувства вызывает перспектива...если встретится мужчина, который будет готов проводить с тобой 24 часа в сутки, быть всегда рядом, делать по-твоему? "Тесный контакт" - это что (чувства) для тебя?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:03#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 15.09.2013: А какие чувства вызывает...

• Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:10#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: необходимость подстраиваться под ритм...
    Нужен тот, под которого самой захочется подстраиваться)
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:13#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: необходимость подстраиваться под ритм...
    Т.е. своего рода лишение свободы...или ее части? Что для тебя лишение части свободы?
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:15#10
    Ответ дляKsyu на сообщение от 15.09.2013: Т.е. своего рода лишение свободы...или...
    Только тут важно Чувства возникающие отловить. Потому как "необходимость подстраиваться" - это не чувство)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:17#11
    Ответ дляKsyu на сообщение от 15.09.2013: Т.е. своего рода лишение свободы...или...

• Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:24#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: зависимость
    Чувства)
    По моему, мир вполне логично отражает твои запросы... Тесный контакт - это для тебя зависимость, значит мужчина должен быть недоступен для такого контакта.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер