Есть ли будущее?

15 сентября 2013, в 05:46
Пользователь
Мы познакомились, понравились друг другу, но расстояние огромное и мы практически не общались. Через три месяца я оказалась в его городе и неожиданно все произошло, мы часто встречались, говорили, и он предложил провести вместе отпуск. Мы ничего не планировали, общаться по скайпу или слать друг другу смски, но он сказал, что хотел бы поддерживать связь. Сейчас для меня почему-то это стало серьезно... Мне кажется, мы очень подходим друг другу. Мы не общаемся часто, но переписываемся по смс, как минимум раз в неделю...
в непринужденном стиле. Но меня это угнетает... Хочется понимать, а что дальше? Возможно ли будущее?
У меня уже были отношения на расстоянии, которые закончились болезненно и ничем... Не хочется повторить ошибку.
34 ответа5363 просмотра

• Пользователь
    15 сентября 2013, в 10:02#1
    А были ли у вас отношения в реале?
    Что толкает вас на такие сложные отдаленные отношения?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 10:36#2
    Может и есть будущее, кто знает... Но станет ли этот человек вашим спутником до конца дней никто пока не знает. Это вам и надо узнать. Общайтесь.
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 10:50#3
    а что дальше? Возможно ли будущее?

Задайте эти вопросы мужчине. Тем более, что

У меня уже были отношения на расстоянии, которые закончились болезненно и ничем... Не хочется повторить ошибку.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 11:40#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: а что обычно толкает? я постоянно...
    А какие чувства вызывает перспектива...если встретится мужчина, который будет готов проводить с тобой 24 часа в сутки, быть всегда рядом, делать по-твоему? "Тесный контакт" - это что (чувства) для тебя?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:10#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: необходимость подстраиваться под ритм...
    Нужен тот, под которого самой захочется подстраиваться)
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:13#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: необходимость подстраиваться под ритм...
    Т.е. своего рода лишение свободы...или ее части? Что для тебя лишение части свободы?
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:15#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 15.09.2013: Т.е. своего рода лишение свободы...или...
    Только тут важно Чувства возникающие отловить. Потому как "необходимость подстраиваться" - это не чувство)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:24#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: зависимость
    Чувства)
    По моему, мир вполне логично отражает твои запросы... Тесный контакт - это для тебя зависимость, значит мужчина должен быть недоступен для такого контакта.
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:29#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: я это понимаю, но не знаю, как сменить...
    О, это надо тебе самой копать, откуда у тебя взялись они)) У тебя есть пример перед глазами, когда человек ради другого отрезал часть своей свободы и это ему вредит (по твоему)? Ну ясно, что я про самых родных:)
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:42#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: а что обычно толкает? я постоянно...
    а что обычно толкает?
    я постоянно выбираю мужчин, которых что-то держит на расстоянии_постоянные разъезды, другие страны, города, вероисповедание, разница в возрасте, реже женатость)
    Может быть - боязнь близости? Подсознательная.
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:43#11
    необходимость подстраиваться под ритм другого человека, делать не то, что хочется, а то, что нужно
    Ну, без этого не бывает. А почему так пугает "подстроиться"? Это нисколько ведь не умаляет Вашей самости...
  • Пользователь
    15 сентября 2013, в 12:46#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.09.2013: но она как-то легко с этим справляется...
    Попробуйте каждый раз "отплывать от берега" чуть дальше. )) Сближайтесь постепенно, пока не увидите, что на самом деле в этом нет ничего страшного.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер