Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой дом

16 сентября 2013, в 06:56
Пользователь
Добрый день! Предлагаю тему для обмена советами, идеями и размышлениями о доме. Каким он должен быть, чтоб стать уютным, комфортным для вас?
160 ответов19102 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:11#25
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 16.09.2013: Понимаю... :)) И очень рада за Вас! У...
    Получается и вам выше ответила:) Осталось только цвет подобрать. Мне еще нравятся какие-то интересные гардины, как металлическая петля например. Там на них тюль завязывается :)
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:15#26
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 16.09.2013: Мне понравилась ваша идея про шторы...
    Практично)))Я так и сделала, ну постирать их всегда можно-сохнут в момент. Не люблю "подстреленные", мне нравится, что лежат на полу
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:15#27
    Про подушки. У меня наполнение подушек и одеял - эвкалипт. Мне нра.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:17#28
    Поздравляю с новосельем! Я тоже недавно шторы купила. У меня на кухне были совершенно непрактичные длинные шторы, все руки не доходили их поменять. Но вот наконец дошли и теперь не нарадуюсь. У меня на люверсах - вешать легко)
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:17#29
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.09.2013: Поздравляю с новосельем! Какой...
    Вы даже в съемной так красиво все обставили? У меня почему-то в съемной совсем просто всегда было, мало что можно было корректировать, даже посуда была не моя :)
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:17#30
    Ответ дляKsyu на сообщение от 16.09.2013: Про подушки. У меня наполнение подушек и...
    А не жесткие?
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:22#31
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 16.09.2013: А не жесткие?
    Вы лучче в магазин идите специализированный)) Там можно будет пощупать и понюхать каждую. Прикинуть мягко-жестко. У всех ведь предпочтения и требования разные.
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:28#32
    Ответ дляKsyu на сообщение от 16.09.2013: Вы лучче в магазин идите...
    Думаю так и поступлю:-) Но вот с кофеваркой немного опасаюсь "давления" продавцов-консультантов. Мне туда легче идти подготовленной :))
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:30#33
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 16.09.2013: Вы даже в съемной так красиво все...
    Насчет посуды у меня вообще бзик. Я люблю покупать под одну гамму тарелочки, люблю бокалы: одни для шампанского, другие для вина, есть для мартини, хи-хи рюмок только нет. Вот хочу купить бокалы для пива (а то сейчас все из разных комплектов - побито много)
    Сейчас столько выбора: мимо пройти не могу. что-нибудь купить нужно: купила такие оригинальные тарелочки - плоские, стекло, ребристое, разноцветное, взяла 6 шт - в темно желтых тонах, и 4 (для разнообразия), в темно-красных.
    Люблю, что бы на столе все в одной гамме было: сейчас у меня все в прозрачно-коричневых тонах, темно-желтых...
    Еще бзик на кружки...у каждого должна быть своя кружа, в одном стиле, но разная цветовая гамма, в зависимости от человека : кому-то желтенькая, зелененькая, у меня красная...и т.д. И салфетки люблю тоже цветные, однотонные.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:39#34
    На счет штор. У меня на кухне бамбуковые жалюзи висят. Пластик совсем не хотелось, даже красивый. А деревянные очень тяжелые. Вот нашла компромисс - из бамбука. Тканевые шторы вешать не хотелось, так как думала, что часто их стирать придется, кухня все-таки. Но оказалось, что с бамбуковыми возни не меньше - мыть замучаешься каждую пластинку с обеих сторон. Уф... Каждый раз испытание. Но я не жалею, потому что с ними кухня смотрится необычно и экологично что ли как-то..
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:44#35
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 16.09.2013: Думаю так и поступлю:-) Но вот с...
    С кофеваркой, да. Инет вам в помощь)) Есть ресурсы, где и цены и характеристики и отзывы покупателей. Я всегда там выбираю пару-тройку вариантов, только потом в магазин.
  • Пользователь
    16 сентября 2013, в 09:45#36
    Какую ***нь люди только не покупают :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер