psyhologies.ru
тесты

любовная зависимость

19 сентября 2013, в 00:41
Пользователь
Здравствуйте! У менч проблема и я ее готова признать - любовная зависимость от человека. Он женат, естб дети, с женой не живет. Он восточный человек, иранец. Вопрос в том, что я его люблю на самом деле безкмно. Мне 31 год, ему 38. У меня нет семьи. Скажу сращу, мне не важны его деньги, наличие семьи. Это реально любовная зависимость. Такого со мной никогдане было. Понимаю, что мое отношение дугит его. Как от
этого состояния избавиться не знаю.
19 ответов2467 просмотров

• Пользователь
    19 сентября 2013, в 00:51#1
    Понимаю, что мое отношение дугит его.
    5 минут пыталась разгадать слово - так и не получилось.
    Мне крутить барабан снова или подскажете, что это значит? "мучит"?
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 01:02#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.09.2013: 5 минут пыталась разгадать слово - так и...
    Думаю, "душит"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 01:03#3
    А иранцу развестись и жениться на вас религия не позволяет?
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 01:29#4
    Это взаимно?Как он к вам относиться?Если взаимная любовная зависимость,то почему нет.Но тут,похоже,не такая ситуация.
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 08:21#5
    А без ошибок нельзя было написать? Можно голову сломать пока читаешь))
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 09:00#6
    У меня была знакомая, и у неё была похожая на вашу ситуация. Тоже любила восточного мужчину.... но у неё была семья а он свободен. Из за того что у нас разные культуры у них начались ссоры, хотя любила она его до безумия, она поделиться могла только со мной.......На данный момент он её кинул, а она до сих пор мучится от любви к нему........
    Похожая ситуация.Подождите немножко, пусть основной "запал" ваших чувств пройдёт.
    А он живёт где то возле вас? Или приезжает?
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 09:13#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 сентября 2013, в 09:23#8

• Пользователь
    19 сентября 2013, в 09:26#9

• Пользователь
    19 сентября 2013, в 09:56#10
    Насколько я понимаю, вы писали текст, будучи в алкогольном опьянении. Если запивать свое горе по поводу связи "с неподходящим человеком" стало привычкой, основная ваша проблема состоит в пристрастии к алкоголю (психотропным веществам). В связи с мужчиной особенных проблем не вижу: ну и что? Сегодня времена свободных нравов, с кем хочешь, с тем имеешь отношения. Никто в койку не полезет и свечу держать не станет. Тем более, как я поняла, время у вас "не горит", срочно под венец и детей рожать вам не надо. В чем проблема? Встречайтесь на здоровье. И не заморачивайтесь. Иранцы тоже люди
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 10:01#11

• Пользователь
    19 сентября 2013, в 14:15#12
    Я вас понимаю, потому что сама провстречалась с иранцем год. Более того, я настолько вникла в их культуру, что учу фарси уже 2 года после расставания))) Отношения были - иначе чем БОЛЕЗНЬ не назовешь. Тоже думаю была зависимость.... Он меня третировал, ревновал, мотал нервы. Но он был не женат, и видел во мне жену. Когда его слежки и постоянные скандалы меня достали, я решила уйти. Но смогла не сразу, я его любила. А потом ушла резко, сменив номера, адрес , работу и оборвав все связи. Он искал, караулил, я жила в страхе и жутком стрессе. А потом до него дошло что ВСЕ, конец, и он отстал. Насчет вашей ситуации - бегите, не тратьте свою жизнь на него. Иранский мужчина никогда не бросит жену и семью, он спокойно будет держать вас на коротком поводке, для него полигамность - норма. А вам 31 год, вы еще можете встретить своего мужчину и создать семью. Займитесь своими интересами, смените обстановку, не зацикливайтесь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер