psyhologies.ru
тесты

Крайне тяжелая ситуция.

19 сентября 2013, в 19:01
Пользователь
Добрый день уважаемые пользователи форума. Свою проблему попытаюсь выложить очень кратко(хотя это будет крайне сложно).
Немного о нас :
Итак,мне 19,ей 28. Я очень скромный,наивный,ревнивый и ранимый м.ч.,для которого эти отношения оказались первой любовью,соответсвенно я хотел получить от них все. Она замужем,имеет ребенка,привыкла все и всегда тащить на себе,очень сильная девушка,с опытом неудачного брака.
Познакомились мы 6 лет назад в онлайне(я,как и многие в мои года,стеснялся своего возраста,поэтому приврал на пару-тройку лет,т.к. вел себя соответсвенно этим годам). Мы начали дружить,временами выбираться на прогулку(нас было 3е,я,она и общий друг,без которого мне было б тяжело с ней общаться).
Я знал ее мужа,мы тоже с ним временами пересекались(общие интересы всех нас - онлайн игра). С этой девушкой мы часто теряли контакты,то вдруг отыскивали друг-друга и так повторялось пару-тройку раз. В итоге 2 года назад у нас завязались отношения(она призналась,что я ей был всегда симпотичен,но возраст останавливал). Здесь последовал первый интимный опыт и я очень сильно влюбился(у нее были большие проблемы с мужем,они жили как чужие люди,он очень сильно изменился после 7 лет брака),поэтому ей не хватало внимания,ласки и она хотела вновь влюбиться. Все эти 2 года она скрывала меня от всех(кроме самых близких друзей),приходилось оборачиваться по сторонам,прежде чем можно было ее поцеловать и т.п(Меня дико это раздражало,но я терпел). 3 месяца назад она ушла от мужа(произошла очень ужасная ситуация,для нее было последней каплей). Сейчас живет в съемной квартире и наконец-то появилось территория,на которой мы можем побыть вместе(в итоге толком ничего не изменилось,мы были наедине в такой обстановке 1- максимум 2 раза в неделю). Сейчас она живет с дочкой,с которой я очень хорошо лажу(Но та часто про меня "чешет" языком своей родне,что не нравится моей девушке). А теперь к проблеме.
1.Моей девушке очень не хватает финансовой составляющей,приходится экономить каждую копейку(я же,являясь студентом,не имею возможности иметь какой-то более-менее существенный заработок). Она часто на этом делает акцент,что вводит меня в нехорошее положение. У меня есть желание и цели,но пока я не могу ей дать того,чего ей нужно в полном объеме. 2. Она не очень-то желает со мной жить,говорит,что боится наступить на грабли и показывать меня родне или еще кому-то тоже не желает(хотя говорит,что если узнают - плевать) + боится,что останется без всего,если я вдруг решу от нее уйти. 3. Иногда она хочет побыть в хорошей компании или просто выпить пива(я алкоголь не употребляю,соответственно плохо получается поддержать ей компанию) ,с ее друзьями я тоже плохо лажу,что ее крайне бесит(причина в том,что я ,по ее просьбе,скрываю свой возраст и статус,поэтому не могу войти в беседу с ее друзьями). 4. Я стал ее раздражать,все мои вопросы касающиеся отношений ,она воспринимает как "Нытье" и ,послав меня,лишает всех контактов(приходится названивать целый день,чтоб достучаться до нее),в последнее время просит меня уже занять себя чем-то или найти себе компанию какую-то,но я тихий и домосед,мне этого совсем не хочется(не могу занять себя чем-то,когда мы в ссоре или что-то нехорошо,отсюда выплывают некоторые проблемы с учебой). Часто пытается сделать так,чтоб я приревновал и у нее это хорошо получается(я очень наивная личность и от того,что безумно ее люблю,чувствую,что временами она мной играет). Я хочу связать с этим человеком всю свою жизнь(как бы это громко не звучало),есть много НО,что не устраивает ее (уже не идет речь о том,что не устраивает меня,т.к. я закрываю на это глаза). В общем и целом,признаю,что в наших отношениях все наоборот,бабой (которая бегает и вылизывает любимого человека)себя чувствую я,а она меня ни во что не ставит,пытаясь разрулить все сама. Вообщем-то я полностью описал ситуацию из своей жизни и надеюсь на ваши отзывы,как мне нужно себя вести и сделать так,чтоб и ей было со мной хорошо и я остался доволен.
p.s. Очень извиняюсь за стену текста,ошибки и не поставленный четко вопрос,но если вы что-то разберете из этого,я буду очень благодарен. Всем спасибо.
17 ответов1939 просмотров

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 09:23#1
    1. то, что якобы муж изменился сильно после 7 лет брака это результат их совместной деятельности. т.е. она внесла свою лепту в эти изменения
    2. разница в возрасте обязательно сказывается на отношениях
    я бы Вам советовала покопаться в своей голове, почему Вас привлекла именно эта дама. старше Вас
    я Вам посоветую составить свой жизненный план
    и предложить Вашей партнерше составить свой. сравните.
    возможно, Ваши планы не сойдутся друг с другом. Тут уж ничего не поделаешь.
    она ушла от мужа,а развод оформлен? или это была её "воспитательная акция" в отношении его? Только когда Вы имеете общие планы на жизнь ---можно о чем-то говорить серьезном
    а пока...встречайтесь без особых обязательств перед друг другом и мужьями

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 09:47#2
    Ну она воспринимает Вас как возможность снимать время от времени сексуальное напряжение. Вы вправе воспринимать ее также. А тем временем устраивайте свою личную жизнь. Непьющий домосед с высшим образованием - мечта многих девушек. )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 09:48#3
    Мне тоже нравились в ваши годы девушки по опытнее...
    Помнится мне 16 ей 26... эх не будем об этом... потом армия... эх столько воды утекло.
    Что сказать... взрослейте, набирайтесь опыта!!!
    -----------------------------------------
    помнится мы расстались т.к. ей захотелось семью...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 09:59#4
    Да, наверно правда крайне тяжелая ситуация, раз с ответами не густо.
    Вас только секс связывает. Больше ничего общего. Но и секс рано или поздно наскучит. Все. Это все. Отношения себя если еще не исчерпали, то все к этому идет
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:20#5
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 21.09.2013: Да, наверно правда крайне тяжелая...
    Согласен. В этом вся засада первой любви. Что ты за секс готов на все закрыть глаза и якобы даже быть вместе с ней до конца жизни. Сам такой был.

Автор, не ваш это человек. А то что вы начали с того, что семью чужую разрушили - ВАС НЕ КРАСИТ. Вам нужно как минимум осознать, что вы поступили и поступаете очень плохо.

Но возможно вы еще встретите своего человека... Так что ситуация ни разу не сложная. Просто вы не подходите друг для друга, а девушка вас к тому же просто использует.

Задумайтесь и бегите.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:25#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 сентября 2013, в 00:36#7
    Ответ дляMatureBarby на сообщение от 21.09.2013: С удивлением узнала, что социальная...
    Гы, и рано, и не в того человека...Любовь зла...
  • Пользователь
    22 сентября 2013, в 10:24#8
    я считаю, что вы точно не "баба". Ваша ситуация явна ситуация мужчины и женщины на своих ролях. Просто вам нужно ее добиваться. Но к сожалению наверно девушка поверит что вы мужчина с большой буквы когда увидит вас опору. А пока да вы удовольствие вместе получаете.
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 20:41#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.09.2013: 1. то, что якобы муж изменился сильно...
    1.
    она ушла от мужа,а развод оформлен? или это была её "воспитательная акция" в отношении его?

Развод не оформлен,но на то якобы есть причины. Она говорит,что прежде всего это из-за жилья(в которое она много вложила,но ей в итоге ничего не досталось - касаемо ремонта и тд.) . Примерно через год она хочет обзавестись собственным жильем(появляется финансовая возможность),тогда,якобы,она сможет развестись(насколько я понял,в разводе на покупку жилья дают какие-то субсидии,но суть не в этом) .
    На данный момент стали много ссориться,меня дико расстраивают его звонки,частенько зовет ее в гости,она отказывает. На днях призналась,что она хотела бы видеть его в своей жизни,НО лишь изредка(т.к. тяжело так забыть человека). Стала часто говорить,что если я буду вести,как ей не нравится(я иногда правда "ною" по ее словам тем,что хочу разобраться в отношениях),она якобы вернется к нему(скорее всего со злости,т.к. она знает,что с ним ничего,кроме как финансового благополучия ей не светит).
    2. Не думаю,что дело в сексе,иначе я б не стал выполнять все капризы человека,т.к. 70% своих будней я уделяю ей и,мне кажется,я делаю это не ради того,чтоб у меня на этой неделе 1 раз произошел секс(а то и реже).
    3. Я семью не рушил. Разрушил ее муж,в их отношениях я не участвовал,все решения она принимала сама.
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 21:40#10
    Ответ дляyyf на сообщение от 24.09.2013: Развод не оформлен,но на то якобы есть...
    какие субсидии? тогда жилье будет общим с мужем.
    какую-то пургу она Вам трет
    а разрушили семью она и её муж
    оба.она тоже вложилась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 21:50#11
    И это правда. Я никогда не лез в их отношения,но честно говоря,когда они "разошлись",я был несколько рад,думал все изменится,а в итоге все стало еще хуже,пропал контроль от него,но стало еще меньше времени на то,чтоб побыть вместе.
    Я так понимаю,по вашему мнению в таких отношениях нет будущего(конечно же мне не хочется в это верить и я буду бороться до конца),очень жаль,но все равно,всем спасибо за советы.
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 21:58#12
    В общем и целом,признаю,что в наших отношениях все наоборот,бабой (которая бегает и вылизывает любимого человека)себя чувствую я,
    "Роль бабы в отношениях"
    Бабам на заметку.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер