Не знаю как жить и быть дальше

20 сентября 2013, в 02:23
Пользователь
Пришла на этот форум с надеждой получить советы..жизнь моя последний год сравнила с адом.мне 39лет,у меня дочь 17лет,в пером браке я прожила 10лет,из за чего развелись с годами стерлось,я никогда недостатка в мужчинах с серьезными намерениями не имела,собралась замуж за очень состоятельного молодого человека,но тут встретила того,кто стал моим вторым мужем...из простой семьи,обычный во всем,и вдовец с двумя маленькими детьми-двойняшками...мои родители со мной перестали общаться,все мое окружение считало что я идиотка и сошла с ума...а я полюбила...и детей с первой минуты как полюбила их отца стала считать своими..моя дочь их тоже приняла,правда иногда обижалась что они у меня теперь любимые)...дети были мягко говоря проблемные-и с отставанием и на балованные...в общем ,пришлось просто пахать...было безумно тяжело.а с мужем,который меня так долго добивался,начались ссоры и скандалы-он ревновал меня к бывшему..каюсь,я давала повод,но мужу не изменяла ни разу.ссоры становились все чаще,я устав оправдываться в том чего не делала тоже нашла у него болевые точки и делала ему невыносимо больно.8месяцев назад он ушел жить к своему отцу.забрал соих детей.запретил мне с ними видеться.они другой мамы кроме меня н знают.но сейчас говорят что не хотят со мной общаться.я от этого совсем с ума сошла.рыдаю сутками.сейчас он подл на развод.я этого не хочу.хочу чтобы он с детьми вернулся.но как?он категорически говорит что не вернется,что вырастит детей сам.доводы мои не слушает что все трое детей страдаю.посоветуйте,что мне делать?
99 ответов12410 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:53#49
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 20.09.2013: Напишите ему письмо с признанием своих...
    Дело в том,что я вижу что и сейчас любит.просто как мне тут его друг сказал-ты уничтожила его морально,потому что он жил и не желал признавать что поступил неправильно в болезни с ней,а ты ему это в лицо сказала.но в тот момент я думала сама умру-так было противно.но я все равно люблю его.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:54#50
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Нет.не санта Барбара.это жизнь.и я не...
    жизнь ... Точно....
    Кто-то живет и не копается в прошлом своего партнера, а кто-то настолько горяч, что чуть-ли не следствие проводит.
    Извините, но все , что могла посоветовать... Я написала.
    Вы точно будете идти напролом... И советы, вам скорее всего не нужны.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:55#51
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Дело в том,что я вижу что и сейчас...
    Ну так напишите ему об этом.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:55#52
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.09.2013: "она приняла их" а куда б она делась ...
    Я после того,как он сделал мне предложение,спросила у дочери,и честно могу сказать-что если бы тогда она сказала "нет",то я бы не стала с ним жить.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:59#53
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 20.09.2013: жизнь ... Точно.... Кто-то живет и не...
    Наоборот,советы мне сейчас как воздух нужны..как поступить,что сделать чтобы он разрешил с детьми увидеться..чтобы захотел подумать со мной вместе как можно все исправить.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:02#54
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 20.09.2013: Ну так напишите ему об этом.
    Я написала.причем не на почту,а по старинке,ручкой).но оно осталось без ответа.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:05#55
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Я написала.причем не на почту,а по...
    Напишите на почту. Не ответит - забейте. Значит, он уже принял решение, оно ему чем-то выгодно (не обязательно это связано с Вами) и он его не изменит. Потому - извлеките уроки и живите дальше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:08#56
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 20.09.2013: Напишите на почту. Не ответит - забейте...
    Спасибо,я так и сделаю..скажите,меня все то время сутками мучает вопрос-он быстро им новую маму найдет?и забудут ли дети тогда меня?
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:16#57
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Я после того,как он сделал мне...
    ребёнок - не дурак.
    она интуитивно поняла, что не может брать на себя ответственность за вашу судьбу
    не оправдывайтесь - это вообще здесь никому не нужно
    (не мне вас учить - слышали б вы про мой первый брак!)
    и я присоединяюсь к большинству - успокойтесь наконец...

есть положение вещей в жизни...ммм... когда успех может быть 50/50...
    вот когда "влипаешь" в такую ситуацию - это всё равно, что подставиться под удар
    он может быть...а может и не быть
    НО вы это понимаете на самом деле ( ну правда - вы что никогда о разводах и предательстве не слышали?)
    вы получили свой удар - конец истории
    (я его тоже в свое время получила, но я по гороскопу Весы - мы приходим в себя быстро и самостоятельно))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:18#58
    Да кто ж знает? Я бы на Вашем месте обратил бы лучше все свое внимание на работу со своеволием. Вам нужно научиться принимать людей и события такими, какие они есть. Подумайте, зачем Вам было послано это испытание? )))
    А для детей делайте все, что от Вас зависит - посылайте им открытки на праздники и ДР. И будьте готовы принять любой исход. )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:23#59
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.09.2013: ребёнок - не дурак. она интуитивно...
    Слышала..и о разводах)-сама была в разводе,и о предательстве.но меня так не предавали никогда-может поэтому и больно ужасно.к тому же нам с ним не по 15лет,и когда мы сошлись то уж он точно понимал что это навсегда.а как у этой истории может быть конец,если дети все общаются,они спрашивают обо мне,дочь тоже без них скучает..
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:26#60
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 20.09.2013: Да кто ж знает? Я бы на Вашем месте...
    Я посылаю..он мне даже не разрешил их по телефону с ДР поздравить.на мой вопрос -почему-он сказал потому что ты мне делала больно,вот теперь получай.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер