Не знаю как жить и быть дальше

20 сентября 2013, в 02:23
Пользователь
Пришла на этот форум с надеждой получить советы..жизнь моя последний год сравнила с адом.мне 39лет,у меня дочь 17лет,в пером браке я прожила 10лет,из за чего развелись с годами стерлось,я никогда недостатка в мужчинах с серьезными намерениями не имела,собралась замуж за очень состоятельного молодого человека,но тут встретила того,кто стал моим вторым мужем...из простой семьи,обычный во всем,и вдовец с двумя маленькими детьми-двойняшками...мои родители со мной перестали общаться,все мое окружение считало что я идиотка и сошла с ума...а я полюбила...и детей с первой минуты как полюбила их отца стала считать своими..моя дочь их тоже приняла,правда иногда обижалась что они у меня теперь любимые)...дети были мягко говоря проблемные-и с отставанием и на балованные...в общем ,пришлось просто пахать...было безумно тяжело.а с мужем,который меня так долго добивался,начались ссоры и скандалы-он ревновал меня к бывшему..каюсь,я давала повод,но мужу не изменяла ни разу.ссоры становились все чаще,я устав оправдываться в том чего не делала тоже нашла у него болевые точки и делала ему невыносимо больно.8месяцев назад он ушел жить к своему отцу.забрал соих детей.запретил мне с ними видеться.они другой мамы кроме меня н знают.но сейчас говорят что не хотят со мной общаться.я от этого совсем с ума сошла.рыдаю сутками.сейчас он подл на развод.я этого не хочу.хочу чтобы он с детьми вернулся.но как?он категорически говорит что не вернется,что вырастит детей сам.доводы мои не слушает что все трое детей страдаю.посоветуйте,что мне делать?
99 ответов12328 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:32#61
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Слышала..и о разводах)-сама была в...
    вы переживаете помнят ли о вас - ну вот помнят же
    об остальном я умолчу... честно мне вас не понять - какая-то маниакальная упёртость
    Помните притчу - о ребёнке, которого делили две матери? Помните, что отпустила та, что по-настоящему любила?
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:32#62
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Я посылаю..он мне даже не разрешил их по...
    детский сад - штаны на лямках
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:37#63
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.09.2013: вы переживаете помнят ли о вас - ну вот...
    Именно потому что всегда ее вспоминаю,я и не вижусь с детьми раз он запрещает-чтобы их не травмировать лишний раз..
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:39#64
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.09.2013: вы переживаете помнят ли о вас - ну вот...
    И это не упертость..как бы вам объяснить..я действительно считаю их своими и сейчас у меня отобрали МОИХ детей..и конечно я схожу с ума-как они и что..
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 13:54#65
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Я посылаю..он мне даже не разрешил их по...
    Я посылаю..он мне даже не разрешил их по телефону с ДР поздравить.на мой вопрос -почему-он сказал потому что ты мне делала больно,вот теперь получай.
    И какой вывод Вы сделали?
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 14:14#66
    Он хотел получить измену, и он ее получил. Вы хотели быть униженной, и Вы этого добились. В общем, виноваты в страдании детей вы оба, а не только он, так как нормальные отношения возможны только в том случае, если нет этих болезненных ожиданий. Когда хотя бы один из двух морально здоров и в состоянии вести себя адекватно, а не реагировать на провокации другого. Но таких пар мало.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 14:23#67
    Если он Вам мстит за Ваше плохое поведение, ценой счастья детей, то единственное, что Вы можете сейчас сделать для их счастья - это показать, что они - не та кнопка, которой можно сделать Вам больно. Переставайте добиваться встреч и общения с ними. Не ведитесь на провокации инфантильного папаши. И не рвите детей на части, пожалуйста.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 14:24#68
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Дело в том,что я вижу что и сейчас...
    Судя по вашим рассказам (несмотря на то, что вы конечно же, огромное доброе дело сделали для детей, вы молодец), вас обоих привлекали отношения из разряда мексиканских сериалов...
    Казалось бы взрослые люди, трое детей (да еще с необходимостью особого ухода, коррекции),а мысли только об изменах и о чужом прошлом...не могло у вас сложиться иначе. Отпустите его (как ни крути, дети его, что смогли вы оба уже сделали), думайте больше о дочке.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 14:53#69
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 20.09.2013: И какой вывод Вы сделали?
    Вывод-что он мстит мне через детей..
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 15:00#70
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 20.09.2013: Судя по вашим рассказам (несмотря на то...
    Нет,про сериалы-это не ко мне..я даже не люблю когда часто цветы дарят)..просто так получилось-и это с обидой всегда говорили даже родственники его умершей жены,что так как меня он не любил ее и никого..и это было видно..но и ревность его была маниакальной и как у умалишенного.а я ничего с этим поделать не могла.но из за этого не бросать же детей.и я терпела,а иногда в ответ отвечала..плакала по ночам в ванной.он просил прощения,но скоро все начиналось по новой.и я его не держу.просто он так странно сказал недавно-я ее люблю,но первый не поползу..
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 15:02#71
    Ответ дляtija на сообщение от 20.09.2013: Если он Вам мстит за Ваше плохое...
    Так я и не рву.и не вижу их по этой причине.и ему сказала,что из детей одеяло делать не собираюсь-и перетягивать туда-сюда.но мамы в школе говорят что они скучают без меня и чтобы я приходила и виделась хотя бы там.а мне страшно.вдруг он их уже обработал и они скажут что не хотят меня видеть.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 15:07#72
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Наоборот,советы мне сейчас как воздух...
    Вам советуют просто успокоится и не давить на человека, который имеет право считать по своему......
    Ваша паника только усугубляет. Ваши желания могут быть не выполнеными и это его право.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер