Не знаю как жить и быть дальше

20 сентября 2013, в 02:23
Пользователь
Пришла на этот форум с надеждой получить советы..жизнь моя последний год сравнила с адом.мне 39лет,у меня дочь 17лет,в пером браке я прожила 10лет,из за чего развелись с годами стерлось,я никогда недостатка в мужчинах с серьезными намерениями не имела,собралась замуж за очень состоятельного молодого человека,но тут встретила того,кто стал моим вторым мужем...из простой семьи,обычный во всем,и вдовец с двумя маленькими детьми-двойняшками...мои родители со мной перестали общаться,все мое окружение считало что я идиотка и сошла с ума...а я полюбила...и детей с первой минуты как полюбила их отца стала считать своими..моя дочь их тоже приняла,правда иногда обижалась что они у меня теперь любимые)...дети были мягко говоря проблемные-и с отставанием и на балованные...в общем ,пришлось просто пахать...было безумно тяжело.а с мужем,который меня так долго добивался,начались ссоры и скандалы-он ревновал меня к бывшему..каюсь,я давала повод,но мужу не изменяла ни разу.ссоры становились все чаще,я устав оправдываться в том чего не делала тоже нашла у него болевые точки и делала ему невыносимо больно.8месяцев назад он ушел жить к своему отцу.забрал соих детей.запретил мне с ними видеться.они другой мамы кроме меня н знают.но сейчас говорят что не хотят со мной общаться.я от этого совсем с ума сошла.рыдаю сутками.сейчас он подл на развод.я этого не хочу.хочу чтобы он с детьми вернулся.но как?он категорически говорит что не вернется,что вырастит детей сам.доводы мои не слушает что все трое детей страдаю.посоветуйте,что мне делать?
99 ответов12413 просмотров

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 00:35#97
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Слышала..и о разводах)-сама была в...
    Слышала..и о разводах)-сама была в разводе,и о предательстве.но меня так не предавали никогда-может поэтому и больно ужасно.к тому же нам с ним не по 15лет,и когда мы сошлись то уж он точно понимал что это навсегда.а как у этой истории может быть конец,если дети все общаются,они спрашивают обо мне,дочь тоже без них скучает..
    Что значит -"навсегда"???Вы-его хозяйка? Он Ваш раб?? У меня самой третий брак,с дочерью мужа отношения отличные, бывало, правда, всякое, но МОЙ СЫН был и будет на 1-ом м,есте(ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО БУДУ ИЗДЕВАТ"СЯ НАД ДОЧЕР"Ю МУЖА). Просто так будет честно
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 00:50#98
    Ответ дляsolyaris97 на сообщение от 21.09.2013: Что значит -"навсегда"???Вы-его хозяйка...
    Просто там все было непросто..когда его жена умирала он встречался с женщинами-говорил что вот так на тот момент жил..а со мной он ни о ком не думал-в самом начале я сказала что подумаю-выходить за него замуж официально или нет-так он в машине ночевал и плакал..говорил что ни с кем так не было...и потом,он не стал бы раз в пятилетку мам детям водить-поэтому я и написала,что с его стороны это было навсегда...он даже сейчас это говорит...и у меня мест не было,просто в моем сердце хватало любви на всех-и она была естественно разная-к мужчине одна,а к детям другая...и для меня честный ответ такой-где то через полгода наших отношений я четко знала что у меня всегда было трое детей...
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 06:34#99
    Ответ дляMjunhybgt на сообщение от 20.09.2013: Скажите,а какие по вашему должны быть...
    Ну он как-то должен увидеть, что Вы реально изменили свое отношение к семейной жизни. Как? Не знаю, но они должны быть в реальности - эти перемены. Тогда и ваши письма к нему, может быть, станут другими. Тут очень трудно советовать на расстоянии, зная лишь одну версию случившегося.
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 11:39#100
    Его версия-он все эти годы мучился,жил с падшей женщиной,которая его унижала,обижала его и детей!.я не знаю что мне сделать.я вчера попросила увидеть детей на выходных,он отказал ,сказал они не хотят,при этом сами дети молчат.проревела всю ноь.
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 12:14#101
    Вы правы,мы с первым разошлись когда дочке было почти 5лет..но поначалу он не общался с ней,а потом и она встала в позу).а когда я вышла второй раз замуж,я сама до сих пор не могу это объяснить-но все 5человек сразу!стали прекрасно жить и восприняли это как будто было так всегда-я приняла его детей,а он мою дочь.и сейчас ,когда с первым мужем. Очень хорошие отношения у меня,ее это раздражает и она говорит что папа это Сережа-мой второй муж..а по поводу детей-я им юридически никто,как мне тут муж в телефоне кричал-ты им чужая тетка.я не усыновила их,потому что первые годы я думала и делала все,чтобы их скорректировать-там были непростые диагнозы.а потом я дважды пыталась-да и муж настаивал-но там бумажек 40 надо было собрать,и только одну получишь отсидев в очереди,так другая срок действия заканчивает,а мне надо было по врачам,репетиторам и секциям ездить..вот почему я их не усыновила.да и не это было для меня важное-главное что я была доя них мамой.и вцепилась почему-потому что это мои дети.и у меня их отобрали.они мои родные-и неважно что не я их родила..вчера опять пыталась попросить увидеть их-но муж отказал,говорит что дети не хотят тебя видеть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер