psyhologies.ru
тесты

Как часто вы ругаетесь?

20 сентября 2013, в 10:58
Пользователь
Ссоры в паре - это нормально? Наверное, да... Как говорит мой МЧ, у людей разные взгляды и в этом нет ничего страшного. Но мы ругаемся постоянно! И я не знаю что с этим делать... И это учитывая, что мы не живем вместе, да и видимся пару раз в неделю. Встречаемся 1,6 года. У меня чувство фрустрации какое-то. Хочется порой головой об стенку биться. И расстаться пыталась - не получалось, кишка тонка или люблю... Я в отчаянии.
До этого были отношения с другим МЧ просто идеальные, 4 года - и только пару ссор... Понимание был полное. А здесь.... Ну вот и вопрос, а вы часто ругаетесь и обижаетесь на своего мужа, парня, любовника....?
79 ответов7078 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 11:29#1
    раньше 1 раз в год.
    сейчас ремонт, поэтому 2-3 раза в месяц=)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 11:33#2
    постоянно---не нормально
    но конфликты неизбежны+они необходимы+либидо от них имеет подпитку
    это как соль---только в меру
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 сентября 2013, в 11:33#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 11:35#4
    Ругаться нельзя - карма портится.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 сентября 2013, в 11:37#5

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 11:42#6
    Милые бронятся-только тешатся. Это истина.
    Нас с мужем считают идеальной парой и вообще. Но ссоримся мы частенько, особенно по мелочам, но мы сразу отходим. Вроде как "проорались" и хорошо. А крупные ссоры бывают редко, ну может пару раз в год. Все заканчивается его извинениями. Т.к. он знает, и сам говорит, что не ждет от меня извинений и знает, что я первая никогда не позвоню и не подойду. Вот когда он "остынет", тогда подходит извиняться. Бывает это через несколько дней.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 11:51#7

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 11:54#8

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:07#9
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 20.09.2013: а почему ругаетесь то?
    Спектр наших причин конфликтов огромный)
    Иногда это спокойные разногласия, которые тоже мне не приятны, иногда именно скандалы.
    Последняя ссора - это мое давление на него по поводу работы. Он ее хочет сменить, я нашла отличную вакансию, которой, как он сказал "я загорелся!"...Только вот уже три дня у него нет времени отправить резюме.... На работе нам не когда, а дома мы отдыхаем и смотрим "Футураму".... Но работу мы хотим поменять. Естественно, я разпсиховалась.
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:08#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.09.2013: Ругаться нельзя - карма портится.
    Карма... Совсем про нее забыла. Спасибо)))
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:11#11
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 20.09.2013: Спектр наших причин конфликтов огромный)...

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 12:12#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер