psyhologies.ru
тесты

взрыв мозга.

20 сентября 2013, в 16:55
Пользователь
не многие люди понимают тех,кто в отношениях проявляют симпатию посторонним людям.Я как раз отношусь к тем кто проявляет ту самую симпатию....Я и мой молодой человек,встречаемся уже 4,5 года.да это огромный срок.....учитывая еще то что он мой первый парень во всех отношениях.....за эти 4 года я изменила ему только 1 раз,поцеловавшись с другим парнем...я долго мучилась,и долго чувствовала себя виноватой,до той поры пока меня не начало разрывать внутри и я не призналась в своем поступке....такой уж я человек.....но как и любой девушке мне были симпатичны парни....на данный момент мне безумно нравятся 2 парня помимо моего нынешнего....один из них живет в моем родном,маленьком городке,и старше он меня на 2 года....зацепил он меня еще с первого знакомства с ним,и спустя только год,когда случилось нам работать вдвоем,он признался что я ему тоже понравилась когда он мня увидел,но когда узнал что у меня есть парень,решил не вмешиваться....у нас были очень теплые и доверительные отношения...я всегда поправляла его прическу,галстук,а он мне подсказывал что одеть на работу)))у нас доходило находится на расстоянии 1см друг от друга...и мы почти целовались,краешки губ касались друг друга,но....мне кажется что к этому человеку мои чувства никогда не погаснут....с другим парнем я познакомилась в универе....он студент юридического курса,мой ровесник.с самого начала это общение было скучным...но потом он не знаю каким путем нашел меня в соц. сетях.....после чего мы общаемся беспрерывно....это очень приятный молодой человек....мое сердце он потряс своей решимостью и упорством.....ну а нынешний парень ревнует меня безумно к двум вышеперечисленным...когда он видит что я общаюсь с одним из них его глаза становятся почти красными,и он устраивает мне сцены ревности....как то я услышала от него что если ты меня бросишь я повешусь...теперь при малейшей мысли о разлуке в моей голове всплывают эти слова и я понимаю что отвязаться от него не получится.....я вроде люблю его,он очень заботится обо мне..порой даже папу напоминает..только ужасно достает вечный контроль..я даже с подружкой не могу пойти гулять нормально,т.к. он либо идет со мной либо звонит каждый 15 минут и спрашивает что я делаю....вот что мне делать?????может это во мне какие то проблемы??
8 ответов999 просмотров

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 17:56#1
    Эх, молодежь! )) Это так мило, такое искреннее переживание по таким пустякам :) :) :)
    Нет в Вас никаких проблем )) То, что Вы переживаете - это же и есть жизнь. Делать "трудные" выбор, принимать решения, учиться на своих ошибках, страдать, радоваться, любить и плакать иногда - это ОНО и есть))) будете с улыбкой вспоминать лет через пятьдесят "как меня в молодости колбасило" ))) А вот с кем Вы будете это вспоминать - это Ваш выбор и Ваша текущая жизнь. Ничего пока не делайте, такого чего не хочется точно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 18:02#2
    Перечитал, ну не прелесть? "за эти 4 года я изменила ему только 1 раз,поцеловавшись с другим парнем." - Тут в соседних форумах такой иногда ужас пишут, а тут такое )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 18:16#3
    Ваше поведение абсолютно нормальное , а вот Ваш парень чтобы Вас не потерять просто должен понять , что отпустив ( погулять , побыть предоставленной самой себе ) он только приблизит Вас , но видимо он так же молод и неопытен ... Что ж , всем урок . Удачи !
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 18:18#4
    Кроме Вас выбор никто не сделает. Вариантов три:
    1) оставить его (не бойтесь, не повесится, но скандал будет точно),
    2) прекратить флиртовать с другими парнями и давать им надежду,
    3) продолжать всем морочить голову и усложнять себе жизнь.
    Выбор за Вами. )))
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 18:19#5
    Немного конкретики, хотя она Вам и не поможет, но для галочки.
    Парень Ваш не повесится. Гарантий дать тут ни сможет никто, но у нас бы вообще женихов не было если бы все кто обещал, все бы вешались после расставания с девушкой.
    Ревнует, контролирует, с Вами гулять ходит - тут только плюсы, значит самец считает Вас своей и защищает от остальных самцов. Это нормально, как может так и защищает, в 18-19 веке может на дуэль бы вызвал наглецов))). Ему-то тоже нужно поставить себя, реагировать как-то, на Ваши увлечения. Не самый плохой путь он выбрал, естественный ))
    Вам нравятся другие парни - ну елки, надо к врачу, это не нормально, Вы с этим завязывайте ! ))))) Кончено, Вам нравятся другие. Мне нравятся другие девушки, кроме жены, жене моей нравятся другие мужчины. Ну, а уже, реализовывать эти "нравятся" или нет, дело личное, дело темное.
    Поправляйте и дальше прически, галстуки - это приятно и Вам и тому кому Вы поправляете и мир вокруг Вас будет чуточку светлее ))
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 18:20#6
    Ответ дляAntonR на сообщение от 20.09.2013: Перечитал, ну не прелесть? "за эти 4...
    Соглашусь с Вами , что довольно часто тут "пишут "такое ..." , но должна вступиться за остальных (вставить свои 5 копеек :) )
    Я например ни с кем не целовалась за долгие годы замужества и даже потанцевав с его другом , немного чувствую себя неуютно ... хотя он не против , но мне не по себе , когда меня обнимает кто-то другой . И думаю на этом форуме я не одна такая "странная" ...
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 18:39#7
    Симпатия симпатии рознь!!! и каждая симпатия не повод устраивать "блядство"!!!
    -----------------------
    А юрист он смелый... это вы с чего решили??? ну видимо да, много смелости надо чтобы девушке в соц. сеть написать!!!(сарказм) а вот после пары то поговорить без разведки в соц.сети смелости не хватило.
    ------------------------------
    это нормально что у вас с возрастом меняется вкус ...
    --------------------------------
    не бойтесь перемен... и не надо ни кого жалеть... уважать но за дело
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 19:38#8
    Ответ дляosa27 на сообщение от 20.09.2013: Соглашусь с Вами , что довольно часто...
    Конечно, Вы правы, я не обобщаю ни в коем случае. Я только про то, что в данном случае нет ни какого разврата и пошлости )) Девушка ищет себя, вот выйдет замуж - будет только его, но сначала мужа то надо найти и хорошо бы не ошибиться, так ведь? А вдруг вооот тот лучше? )))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер