Про одежду и про чистоту (для девочек)

20 сентября 2013, в 19:30
Пользователь
Иногда так бывает, что озадачишься вопросом, а спросить у подруг неловко или не найдешь ответа погуглив. Взываю к мозговому штурму девочек - форумчан и личному опыту по следующему вопросу:

Есть шерстяные, а также летние льняные, а также из искусственной ткани платья без рукава. Понятно, что каждый день, в том числе и в этих платьях, полезно пользоваться под подмышками дезодорантом или антиперспирантом, даже если с утра был душ. Всякая реклама про то, что не оставляет следов дез-нт или антиперсп-нт - ерунда, у меня оставляет, в связи с этим вопросы:

1.Как вы делаете так, чтобы ободок платья под подмышками не пачкался при носке платья (это неэстетично) от дезодоранта или антиперспиранта? У меня. как одену - сразу или почти сразу образуется белый круг, стыдно руки поднимать или если пользуюсь антиперспирантом, то тоже стыдно руки понимать, т.к. он скатывается в белые комочки.
2. Вы носите платье такое без рукава один день и потом сразу в стирку или в химчистку? (порой мне кажется, что я только на химчистку работаю. Конечно, все блузы и рубашки - на один день, а вот джемпера, даже если на тело, позволяю себе дважды-трижды одеть).
37 ответов7216 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер