psyhologies.ru
тесты

Измена Жены

21 сентября 2013, в 13:27
Пользователь
Доброго времени суток. Хотел рассказать свою историю может кто поделится советом.
Дело было так Живем вместе у нас все хорошо во всех планах , поехал я в командировку 2 месяца меня не было . Приехал и узнал что не дождалась 1 неделю и изменила... все говорят любишь простишь , но я такого мнения измену нельзя прощать но и чувства не вещь не выкинешь ... после как я ей пришел сказал что у нас врятли что получится и вышел... через 20 минут выпила много таблеток сказал бы даже очень много исход бы был летальный ну и начала резать вены с криками не хочу жить как мне с этим жить люблю тебя мне стыдно ну и все в этом духе... конечно ее остановил вызвал скорую.. почистили. Я бы еще подумал о прощении но как думаю как все происходило сразу все пропадает.. я просто ни как не пойму.. по ее словам после как изменила на утро ей было плохо очень , но после он еще к ней приходил 3 раза и они веселились и даже в нескольких моментах я звонил и он был рядом и после нашего разговора ..они .... . Как начинаю об этом думать и рассуждать .. начинаю сомневаться в ее словах что там банально потребность .. .Ну на 4или 5й раз когда он пришел она его выгнала... А так говорит потребность была + ..выпившая... и вообще сама не знает как так получилось ..НО после же его в пускала ..значит секс нравился или еще что... мне конечно клянется и тп что ни поводов больше , самая большая ошибка... ну а у меня сомнения идут из за того что она несколько раз его пускала.. Знаю ее долго вижу что жалеет. Спасибо.
78 ответов15314 просмотров

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 16:09#1
    Один раз изменила, всегда будет изменять. Хочет умереть, пусть умирает, спасать ее нет необходимости, думаю, она специально имитирует, знает, что помогут и спасут. Если вам хочется быть постоянным носителем обширных рогов, то простите ее, если же считаете, что не сможете простить - разводитесь
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 16:27#2
    Дак вам обидно что вы не бог в сексе или что???
    прощать не прощать это вам решать...
    не факт что еще изменит...
    ничего с собою не сделает (это при вас чтобы видели). собрались ушли на сьемную квартиру... главное потихоньку
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 16:48#3
    Конечно вам решать, но не ведитесь на манипуляции со стороны жены. Вы извините, она вам не один раз изменила, и алкоголь тут не причем. Наверное, надеялась, что не узнаете. По моему, ей в сексе захотелось разнообразия, вот и изменила.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 18:02#4
    просто так ничего не бывает
    какой-то вклад Вы внесли в эту ситуацию
    но поддаваться на сцены с таблетками и венами не стоит---манипулирует
    один раз подорвётесь её "спасать"--всю жизнь придется
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 18:33#5
    Простите меня тысячу раз, мы, конечно, живем в 21м веке, разврат заменили словомочетанием "sexual experience". По-моему, это поведение сродни поведению похабной алкоголички, которой наплевать на ваши чувства. Либо у вас есть другие проблемы, о которых вы замалчиваете. Снова извиняюсь, если что...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 18:50#6
    Увы, на некоторых женщин так действует алкоголь - слетают все барьеры.
    И еще стоит обратить внимание на то, что она Вам сама все рассказала, а могла бы не рассказывать - значит ее реально мучает совесть.
    Вам нужно выбрать из двух зол меньшее - тосковать по ней или остаться и какое-то время злиться на нее.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:03#7
    Мне кажется, что если это ваша жена, а не просто девушка, с которой вы еще не определились, то обязательно надо ее простить и дать ей второй шанс. Тем более, если у вас есть дети? Вот если ситуация повторится, то тогда надо уже действовать более злостно.
    Не расстраивайтесь, ситуация в принципе пустяковая. Измену прощать конечно же нельзя, вот только каждый раз приходится, потому что любовь важнее. А расставаться нужно по совсем другим причинам. Поймите это, и в голове рассортируется.
    все говорят любишь простишь
    Значит у вас хорошие друзья.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:03#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:19#9
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 21.09.2013: Увы, на некоторых женщин так действует...
    как говорит мой муж: пьяная женщина пи... не хозяйка)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:24#10
    а теперь поможем вам проанализировать ситуацию. вот несколько вопросов:
    1. сколько лет вместе
    2. сколько ей было лет , когда вы стали парой
    3. если подумать, чья была инициатива жить вместе
    4. у вас есть совместное имущество?
    5. дети?
    6. перспектива детей
    7. как распределен бюджет семьи. кто больше зарабатывает
    8. если вы - она взяла вас готовенького или или вы поднялись, уже живя с ней?
    9. кто вам об этом рассказал. кто в целом знает об этой ситуации (мне показалась, что все вокруг, если так, то ,кто разболтал).
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:39#11
    выпила много таблеток сказал бы даже очень много исход бы был летальный ну и начала резать вены с криками не хочу жить как мне с этим жить люблю тебя мне стыдно ну и все в этом духе...
    Вы женились на истеричке, как это ни печально. Проблема в том, что все их чувства и переживания поверхностны и не глубоки. Они очень артистичны и экзальтированны, могут быть обаятельными, стараются везде привлечь к себе внимание. Как правило, верят в то, что говорят, даже если вы точно знаете, что это ложь. Верности ждать не стОит, я думаю. Если Вы готовы к таким бурным сценам, то продолжайте жить вместе. Скучно не будет, это точно.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:49#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.09.2013: просто так ничего не бывает какой-то...
    какой-то вклад Вы внесли в эту ситуацию
    блин, психологи со своими умностями. ну какой здесь нахрен вклад? взяла и изменила. а то что виноваты всегда оба, и что что-то можно в себе проанализировать и все само по себе исправится - это детская наивная вера. только не надо пудрить этим мозги мне. :)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер