psyhologies.ru
тесты

Парень просит фотографии у других девушек

21 сентября 2013, в 15:46
Пользователь
Здравствуйте. Недавно, на свою голову, случайно открыла страничку моего парня в соц сети, из которой он не вышел и решила просмотреть его переписку с одной девушкой, которую я не знала. После нескольких дней их общения парень стал выпрашивать фотографии её бедер и пятой точки, которые в итоге довольно расхваливал. Это было как раз в то время, когда я уезжала на отдых.
Понимаю, что сама виновата. Меньше знаешь, крепче спишь. Но мне безумно больно и обидно, так как это, можно сказать, первая любовь. Стоит ли с ним говорить об этом или оставить всё как есть? И что может быть причиной такого поведения с его стороны?
6 ответов2206 просмотров

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 17:40#1
    уважаю страусиную позицию, но сама ею не пользуюсь
    т.е. я стремлюсь всё знать) и мне не стыдно)
    Вам бы чего на самом деле самой хотелось?)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 17:41#2
    Ну, мож он эстет просто.
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 18:01#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:08#4
    Умалчивать вообще никогда нельзя. Конечно стоит об этом поговорить! А может даже и расстаться - смотря как поведет себя. Если разозлится - это одно, если будет просить прощения - это другое, но тоже сомнительное. Короче, сомнительный персонаж, который воспользовавшись вашим отсутствием решил вам "малость" изменить. Вот только "малость" не бывает. Возможно не ваш человек.
    P. S. Присоединяюсь к тем кому не стыдно.
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:10#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.09.2013: уважаю страусиную позицию, но сама ею не...
    Мне совсем не хочется с ним расставаться
    Просто не знаю как спросить тактично почему он вёл такую переписку, может я его не полностью удовлетворяю..
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 23:27#6
    Ответ для2234 на сообщение от 21.09.2013: Мне совсем не хочется с ним расставаться...
    не говорите. припасите эту информацию на всякий случай. может и пригодится. а пока - наслаждайтесь жизнью и наблюдайте, но возможно, уже не с более ясным взглядом. он пока вам не муж, поэтому, просто присматривайтесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2013, в 13:44#7
    Ответ для2234 на сообщение от 21.09.2013: Мне совсем не хочется с ним расставаться...
    тогда не расставайтесь)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер