Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Подруги, подруги

23 сентября 2013, в 12:49
Пользователь
Доброго дня.
4 месяца назад познакомился с девушкой в вк. В переписках особую инициативу не проявляла. Через 3 дня купил большой букет и поехал к ней на работу знакомиться по настоящему. Она была очень удивлена. Мы поболтали немного и я ушел на работу. В дверях я встретил своего троюродного брата. С ним тоже поздоровался, поспрашивал что-как. Как оказалось она его хорошо знает и расспросила его обо мне. Он меня "разрекламировал" ей.
После этого все стало очень хорошо, она уже сама шла на контакт, звонила, писала и т.д. У нее есть две хорошие подруги, с которыми она через 3 месяца решила познакомить. Сразу скажу, что я в курсе дел ее подруг, она мне рассказывала про них много. Они оба неудачно замужем: одну муж постоянно бьет, другая не ладит с родителями мужа. При этом оба мужей не любят. Уходить не хотят, типо стыдно.
Познакомился я сними, сводил всех в кафе, поболтали. И все. Вообще все... Она перестала отвечать на звонки, смс и сообщения. Я не понимал в чем дело, и через день поехал к ней опять на работу. Она не захотела выйти ко мне (к ним нельзя просто зайти), вышла подруга, которая сказала, чтобы я больше не звонил и не приходил. На вопрос почему, мне ничего не ответили.
Через еще 3 дня я ей написал в вк, на что получил ответ, что она не готова к серьезным отношениям и т.д. (классическая отмазка)
Неужели может быть такое сильное влияние подруг, которых она на данный момент знает всего 8 месяцев? И зачем так делают?
39 ответов5672 просмотра

• Пользователь
    23 сентября 2013, в 15:51#37
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 23.09.2013: Если внимательней почитать тему...
    Ну, ладно-ладно...я не осуждаю....успокойтесь...
    А Вы то как видите ситуацию? почему она так поступила? Ваше видение данной ситуации?
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 15:55#38
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 23.09.2013: Если внимательней почитать тему...
    Автор, вы так и хотите жить дружной туркменской семьей? И удивляетесь почему новая Гюльчетай взяла и отказалась от такого счастья - быть в вашем гареме любимой женой :))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 16:00#39
    чтобы там ни было - просто пропустите этот момент и живите дальше. придет время - либо сами узнаете,либо появится возможность обо всем узнать.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 16:51#40
    9 из 10, что вы либо сами закосячили, либо не зацепили её. 1 из 10 - ну теоретически сильное влияние подруг возможно. но и тут нет дыма без огня.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 17:30#41
    тут вот какая нестыковка - вы на форуме, а задаете такой вопрос
    вопрос влияют ли подруги?
    а если это "форум" ? такой же как здесь - только из знакомых людей...

как я вижу вашу ситуацию с т.з. девушки:
    вы просто сразу не понравились. такое бывает
    она не могла решить - отвергать или нет, поскольку вы всё делали "правильно" - цветы, кафе и т.д.
    вот с подругами посовещалась и приняла решение.
    что тут особенного
    а так как у вас за правило "заявляться без предупреждения", она сочла необходимым порвать резко и без объяснений: мало ли какое впечатление вы там со своим букетом произвели, может, что "вы не в адеквате" - будете досаждать, преследовать - такое счас сплошь и рядом...

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 10:03#42
    Игра "Угадай мотив."
    Моя версия: девушка изначально не собиралась с Вами встречаться и общаться, но ей Вас разрекламировали. Возник непродолжительный интерес, который угас после встречи.
    Game over.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер