psyhologies.ru
тесты

Ищу свой типаж

25 сентября 2013, в 20:02
Пользователь
Я ищу девушку своего типа чем-то похожую на актрису Скарлетт Иохансон,Пету Вилсон из сериала "Ее звали Никита", в крайнем случае Сандру Баллок- курносую блондинку или рыженькую, возраст с 16 лет до пенсии (хи-хи!). Жду ее каждую субботу в 19.00 за исключением плохой погоды, сдвинутых выходных на праздники,в центре зала метро Кропоткинская. Интересный человек, немаленький, 34 года, местный, в/о, без в/п. Русская природа, театр, экология,компьютер, книги, прогулки, красивые девушки ( это тест)читаем внимательно -мои интересы.
Мне кажется человек должен уметь выбрать свой типаж. Иначе не будет любви, не будет влечения, не будет романтики и долгой жизни тоже.
70 ответов7392 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 сентября 2013, в 20:14#1
    Как все запущено)
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 20:37#2
    А почему в плохую погоду не ждёте? В метро вроде не принципиально.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 20:43#3
    Ответ дляendorphine на сообщение от 25.09.2013: Как все запущено)
    а у Вас аватар шикарный)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:00#4
    А если несколько сразу придут? ))))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:02#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.09.2013: А почему в плохую погоду не ждёте? В...
    А как тогда на русскую природу смотреть? Рестораны- то в интересах не прописаны )))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:05#6
    Итак, говорите,

человек должен уметь выбрать свой типаж.

А именно:
    в крайнем случае Сандру Баллок- курносую блондинку или рыженькую

Сандра Баллок:

Чё, прям по типажу, один в один просто))))).

З. Ы.: сначала народ себе партнёра выбирает по цвету волос и форме носа, а потом ВНЕЗАПНО оказывается, что "между нами так мало общего"... Клэвэр бой, говорите... )))

14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:09#7
    А может, как раз и не надо какие-то типажи искать и создавать классификацию? Не слышали никогда о том, что некоторые влюбляются в тех, кто совсем не вписывается в их типаж?
    Посмотрите фильм "Изобретение лжи", там главная героиня все время отказывалась от счастья с полным мужчиной, т.к. думала, что это ужасно, когда дети полные. И в конце поняла, что все же лучше быть счастливой, пусть и с полным мужем и полными детьми, чем несчастной, но зато со своими "типажами".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:33#8
    Ответ дляmpk на сообщение от 25.09.2013: А может, как раз и не надо какие-то...
    А может, как раз и не надо какие-то типажи искать и создавать классификацию? Не слышали никогда о том, что некоторые влюбляются в тех, кто совсем не вписывается в их типаж?
    прям "моя" тема))))) что-то до боли знакомое, про типаж)))))))
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:35#9
    Простите, а как вас узнать? Вдруг подойду, а это не вы. Не Витёк. А Валера. Или не дай бог Альберт Вениаминович.
    Журнал Огонёк-то в руке будет? Ну или "Психолоджис".
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:43#10
    Жду ее каждую субботу в 19.00 за исключением плохой погоды, сдвинутых выходных на праздники,в центре зала метро Кропоткинская
    Гениально. Кто-нибудь обязательно встретится ))) Впрочем возможно намного проще будет пойти другим путем, менее утомительным. Нельзя же вот так вот просто ждать... Но кто-то способен на такой подвиг, и это вызывает лишь восхищение.
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 21:50#11
    у меня знакомая похожа на Сандру Баллок. Автор, не цепляйтесь за внешность и идеалы. Счпастья это не приносит. Ищите земные идеалы. Много красивых девушек в России. Украине..да и вообще есть они всюду. Есть интересные личности и не среди звезд.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2013, в 23:01#12
    возраст с 16 лет

похожую на актрису Скарлетт Иохансон

Лично для меня, как для парня, если бы я такие нереальные запросы выставлял, в лучшем случае сказали бы, что я высокого о себе мнения.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер