psyhologies.ru
тесты

Хочу постоянно секса.

29 сентября 2013, в 02:19
Пользователь
Последнее время постоянно хочется секса причем достаточно извращенного что с этим делать даже не знаю, есть парень которому ничего не говорю обычная классика раз в неделю а то и реже. Вообщем голова забита одним и на работе и где бы не находилась, дома постоянно мастурбирую получаю яркие оргазмы. Вообщем раньше такого не было, секс любила всегда но сейчас как помешенная на этом, фантазирую думаю найти такого же свихнувшегося как и я извращенца. С кем нибудь такое было?Или у меня совсем крыша поехала?
172 ответа24913 просмотров

• Пользователь
    29 сентября 2013, в 10:47#1
    Сходите с этим вопросом к гинекологу-эндокринологу, проверьте уровень половых гормонов.
    Не скажу, что это всегда легко диагностируется и лечится, но хоть будете понимать, что происходит.
    А дальше видно будет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 10:49#2
    Для молодой здоровой женщины, обладающей "восточным" сексуальным темпераментов это нормально. Вы - мечта многих мужчин!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 сентября 2013, в 11:15#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 сентября 2013, в 12:18#4
    да резкие перемены это не сосвсем нормально , тем более партнер не поменялся ...надо проверить уровень гормонов и здать на мазок ...Может быть просто зуд накакое то заболевание ...обрадите внимание на выделения ...они нормальные и такие же как раньше или изменились , так же на запах выделений.
    Вот тут у нас на форуме мужчины никогда такое не напишут , а вот женщины часто , что вот очень хочеться секса...интересно,почему ?
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:02#5
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 29.09.2013: да резкие перемены это не сосвсем...
    видимо мужчины решают эту проблему каким-то другим способом, нежели констатация ее на форуме)
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:05#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 29.09.2013: видимо мужчины решают эту проблему...
    Видимо, для мужчин это совсем не проблема)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:07#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:11#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:17#9
    у меня такая же фигня

учусь сублимировать, самоудовлетворяться и тд., потому что партнёра нет
    ничё, можно вынести, зато потом буду радоваться своей выдержке!
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:32#10
    Ответ дляgorkaya-konfeta на сообщение от 29.09.2013: у меня такая же фигня учусь...
    Всё больше удивляюсь женской изобретательности - как только себя не обманывают... ))
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:37#11
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 29.09.2013: Всё больше удивляюсь женской...
    я просто не по любви не могу
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2013, в 13:40#12
    Ответ дляgorkaya-konfeta на сообщение от 29.09.2013: я просто не по любви не могу
    Я не имела ввиду причины отсутствия секса. Я про оправдания сублимации.. ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер