psyhologies.ru
тесты

Работа и баланс

30 сентября 2013, в 00:51
Пользователь
Дела дела дела... Дел много и сознательно время слито на то чтобы эти дела решить и достичь несколько целей: написать два диплома, устроиться на ну а потом довести до ума личную мечту. Так как отношения с девушками не складывались у меня никогда, я сознательно решил это время потратить на это время. Есть правда одно но: женского внимания нет, совсем нет, нету элементарного, в частности тактильного общения(не секс, секс не предлагать не обсуждать и вообще выкинуть это слово из данной темы если появится желание про него упомянуть). Итак положение дел такое: духовный ритм располагается на не такой стабильной волне как хотелось бы. Проще говоря: не очень охото зачерстветь или спятить пока работаешь. Есть ли какие либо варианты заменить женское внимание?
90 ответов4387 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 07:42#1
    Создается впечатление, что у вас был неудачный опыт.. и честно признаться, неудачен он был как раз видимо в сексе))) раз вам это так болезненно..

и теперь вы просто оправдываете себя тем, что отношения создавать некогда, работать надо

на самом деле, имея вторую половинку мы только воодушевляемся и получаем больше сил к действиям , в т.ч. и на работе. Это мои личные выводы судя по себя, своему мужчине, моим знакомым. Когда дома все ок, то и на работе ты полон сил и интузиазма. Можно не спать пол ночи с удачного свидания под луной ) ( пусть даже это одно из первыз свиданий и просто куча романтики и общения без интимы) - на работе будешь летать!

Еще хочу сказать, что всему нужно учиться. Нужно учиться ходит в свое время, нужно учиться дружить, общаться и строить отношения тоже. Один раз и на всю жизнь и счастливо не бывает. Любить - это глагол действия. Вашего действия и вашего партнера. И этим действиям нужно учиться. Чем больше вы пробуете построить отношения, тем больше у вас шансов найти свою половину ( я говорю не о кол-ве женщин, а о кол-ве и качестве проб -приглашения на свидания, конфликты, романтика и просто быт).

Удачи вам. Не стесняйтесь, пробуйте. Осознано выделите в своем ритме время на учебу в отношениях.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 08:08#2
    Грустью повеяло от вашей темы. Вы такой молодой...

Так как отношения с девушками не складывались у меня никогда

Как вы думаете, почему отношения не складываются?
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 08:37#3
    сейчас мы вас в этой теме искупаем в женском внимании)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 08:47#4
    Вы сами на девушек внимание обращаете?
    то есть делаете шаги в их сторону?
    Или ждете, что она увидит в вас таго самого и сама начнет действовать?

Я просто хочу понять..... Что для вас общение с противоположным полом....
    Вы хотите обнять , чтобы вас обняли , прижаться плечом при разговоре, руку погладить ...... Что именно вы хотите?
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 09:08#5
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 30.09.2013: Грустью повеяло от вашей темы. Вы такой...
    Грустью повеяло от вашей темы. Вы такой молодой...

Так как отношения с девушками не складывались у меня никогда
    Как вы думаете, почему отношения не складываются?

Мне все время попадаются девушки, которые как дети, несмотря на то что они порой старше меня возрастом.

Вы сами на девушек внимание обращаете?
    то есть делаете шаги в их сторону?

Делаю. На последний свой шаг, когда я подарил девушке подарок на день рождения, за место спасибо получил: "я на тебя злая", причем девушка была старше меня на 2 года.

Создается впечатление, что у вас был неудачный опыт.. и честно признаться, неудачен он был как раз видимо в сексе))) раз вам это так болезненно..

Опыта не было никакого, не удачного и неудачного. Нужно элементарное присутствие женской части, небольшой, пусть даже не в виде отношений, но качественной. Увы с этим качеством проблемы.

Почему у меня никого нет? Не знаю, либо лыжи не едут либо я такой, но скорее всего все вместе.
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 09:27#6
    девушки как дети... может вы слишком серьезный? дурака валять умеете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 09:38#7
    Ответ дляYerma на сообщение от 30.09.2013: девушки как дети... может вы слишком...
    девушки как дети... может вы слишком серьезный? дурака валять умеете?

Не люблю валять дурака. Это не в моем стиле, я привык развиваться развивать себя, балансировать духовный и материальный мир, и снова развиваться. Я не могу без развития, это по сути мое будущее, а достижение мечты без этого невозможно.

И я никогда не занимался тем что это развитие тормозило, например никогда не напивался, не задерживался в клубах, "веселых"(вы понимаете о каких компаниях я говорю) компаний у меня не было, ну и естественно я абсорбировался от случайной на одну ночь близости, по одной постой причине: мне это ничего бы не дало, но я бы многое потерял.

Как то так.

Лично я жду девушек постарше как раз наличие гибкого ума, хладнокровия, в сочетании с интуицией и знаниями о людях, ну и женскими качествами которые греют душу. Я такого сочетания не наблюдаю.

Вот например у меня знакомая, ей 17 лет, у нее огромный потенциал, я даже стал на нее внимание обращать, но стоило мне с ней пообщаться как я понял, что она все еще ребенок, возможно такой и останется.

К примеру: на обращение отвечает игнором, договоренности не соблюдает никаких, здороваться научили, а вот говорить слово "пока" видимо нет. Мелочи казалось бы, но это некрасиво.

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 09:53#8
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 30.09.2013: Не люблю валять дурака. Это не в моем...
    знаете я такая же когда-то была)) правильная девочка))
    а потом поняла что веду себя как молодая старушка и многое упускаю в жизни... не обязательно напиваться и спать с кем попало, но уметь расслабляться и радоваться жизни нужно.
    когда прощаешь себе и другим слабости, не ждешь идеала, а просто живешь, то и жизнь становится насыщеннее. попробуйте
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 10:03#9
    у вас просто слишком много требований к девушкам. такая должна быть и такая прежде чем мне (такому идеально развитому) понравиться.
    а вас хоть раз влекло к девушке просто так без объяснимых причин?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 10:09#10
    А сколько вам лет?

Ну, что сказать, знакомьтесь, расслабляйтесь, отдыхайте, и не стройте иллюзии..
    В каждом человеке есть свои плюсы и минусы, если рассматривать одни недостатки, тогда, конечно, Вас будут раздражать многое...

нужно расслабиться...
    Думаю, влюбленность она такая хитрая вещь, нельзя себя заставить любить человека, или по взмаху волшебной палочки полюбить ...
    Ищите, пробуйте...

Резерв, как вариант не подходит? не знаю...сложно иногда, когда имеешь резерв (у меня сейчас так, как-то не по себе становится, дают все, что хочешь, а тебе это от этого человека не нужно)...
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 10:45#11
    Кажется у Вас пару лет назад была аналогичная тема, разве что в другой обертке.
    Это похвально, что по стопам Владимира Ильича Ленина, решили пойти другим путем. Не таким как все, а как бы небрежно претендуя на некую исключительность и нетрадиционность подходов. Безусловно, за всю историю человечества, до такого никто не додумался. Вот только есть один нюанс. За шелухой слов стоит обычное человеческое стремление, что бы кто то оценил красоту и высокую духовность внутреннего мира. Что бы девушка томно вздохнула, и посмотрела влюбленным взглядом, зачарованная, открывшейся перед ней, бесконечной в своем разнообразии и красоте вселенной. Это рано или поздно произойдет, правда девушка вряд дли думать так, как будет Вам показывать. Ибо банально упакует Вас, используя Ваше тщеславие. Да, да, все описанное Вами именно так и называется. И при кажущемся богатстве выбора, выбирать будут Вас, а не Вы. Какой типаж Вас схавает, думаю и сами догадаетесь. Хотя безусловно, возможно у Вас может получиться высокодуховный брак, на зависть всем. Но я бы на него не рассчитывал на Вашем месте, говорю Вам как старый циник)))).
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 14:54#12
    замените вы женское внимание..и что дальше?))
    лучше работайте над собой столь же усердно, сколько работали над дипломами и другими целями. манеры поведения, внешний вид, темы для разговоров..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер