Кто выбирает?

30 сентября 2013, в 09:59
Пользователь
Тема легкая, никаких проблем не содержит, просто любопытно заглянуть с другой стороны.

Когда компания молодых людей знакомиться с девушками. Кто и как выбирает? Поясню на примере, а то сейчас кажется, что молодежь только в соц сетях и сидит, там другое ))

В парке, несколько парней подходит к компании девчонок. Шутки, дурака валяешь, балагуришь - все как должно быть в молодости. И часто бывало, что мы парни, между собой разбирали в тихоря: моя блондинка, а моя шатенка, а моя… Или с хорошими друзьями уже не нужно договариваться, если что уступит )) Так вот, как-то специально мы свой выбор не показывали до поры до времени это точно помню (давно это было )) ), а потом как-то само так получалось, я всегда уходил с той которую выбрал. И друзья соответственно тоже. Устойчивость таких пар – тема выходящая за рамки топика ))

Тогда мне было не интересно, как происходит выбор, моя самая красивая – как еще может быть )). Но, все-таки, может мы давали какие-то сигналы «своим» девушкам. Если делали, то какие? Особенно в начале общения, до прицельного ухаживания. Как это выглядит с другой стороны? А как же вы девушки, просто шли с тем, кто протянул руку? А если нравится другой из компании парней? Или может если тебя выделил парень и ухаживает, то он уже и начинает нравиться? Даже если внешне больше нравится другой?

У меня осталось ощущение, что у девушки в таких коллективных знакомствах имели только один выбор, идти или нет. А с кем за нее уже решили. Так ли это или есть секрет?
85 ответов8819 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 11:54#13
    я просто улыбаюсь и смотрю долгим взглядом, дальше дело за мужчиной)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 12:39#14
    Лично мой выбор всегда основывался на симпатии. Взаимный интерес обычно складывается в процессе общения, он либо есть, либо его нет. А собственно говоря дальше все решается смелостью парня. Если он как-то проявит себя, то пара, можно сказать, состоялась...на определенном этапе; а если нет, то на нет и суда нет.
    Так то уж повелось, что первый шаг должен делать парень, а девушка уже дает свое согласие. Но это вовсе не значит, что нам все-равно!
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 12:48#15
    Ответ дляAntonR на сообщение от 30.09.2013: Сейчас закидают помидорами, но буду...
    Ну не знаю... я никогда не знакомилась таким образом, как вы описывали, бесит что парни ведутся на внешность, поэтому я сама выбирала друзей, парней... мало ли кому я там понравилась? Надо чтобы и мне человек тоже понравился. Хотя может так говорю потому что всегда был выбор, ибо не нуждалась в мужском внимании.
    А если не секрет вы давно женаты, по сколько вам лет с женой? У вас есть дети?
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:26#16
    Ответ дляlalanika на сообщение от 30.09.2013: если молодость вспомнить, то ваще-то не...
    Всем женщинам нравился один секси альфик. А кому он не доставался, те, лошары, соглашались на другое. Какая оскорбительная чушь. Между прочим кроме вас и подобных вам есть еще адекватные женщины. Изредка даже на этом форуме.
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:47#17
    Ответ для на сообщение от :
    чего? Причем тут я? Хотите оспорить инстинктивную тягу к лидеру группы и неписанные обычаи социума? Они будут существовать независимо от того, насколько вам это нравится, либо не нравится.. И симпатичные и секси будут пользовать большим успехом, чем хорошие, но не очень симпатичные, даже если это кажется несправедливым.. Я училась в обычной средней школе :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:49#18
    Ответ дляneteraser на сообщение от 30.09.2013: Всем женщинам нравился один секси...
    Всем женщинам нравился один секси альфик. А кому он не доставался, те, лошары, соглашались на другое. Какая оскорбительная чушь.
    для кого - оскорбительная?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:49#19
    Ответ дляneteraser на сообщение от 30.09.2013: Всем женщинам нравился один секси...
    ты у нас единственный свет в окошке)
    кто кроме тебя нам подскажет кто из нас лошары) кто адекват, а кто воспитанный и милый человек)
    научи, а ?)
    надоело быть невоспитанной лошарой)причем неадекватной)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:50#20
    Ответ дляlalanika на сообщение от 30.09.2013: для кого - оскорбительная?
    Для неальфика))
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:50#21
    Ответ дляlalanika на сообщение от 30.09.2013: для кого - оскорбительная?
    да какая, к чертям собачьим разница)
    для всех)
    пишите тут не весть что)))))))))))))))))я лично тоже сейчас поднапрягусь и оскорблюсь) и не на шутку!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:53#22
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 30.09.2013: Ну не знаю... я никогда не знакомилась...
    Не секрет, двенадцать лет счастья за плечами )) сын на радость родителям растет. Встречный вопрос, почему Вас это интересует?
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:54#23
    неее, я сама всегда выбирала. если мне нужен альфик, то это будет альфик))) а чтобы соглашаться на то, что осталось? нафиг-нафиг. тогда вообще никого не надо. другое дело, что альфики не цепляли никогда, всегда любила тихих интеллигентов)))))))))))))
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 13:54#24
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.09.2013: Для неальфика))
    Для неальфика))
    во, во, шел бы лучше с альфиком разбирался, вместо того, чтобы на слабую женщину нападать.. Ужссс..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер