Кто выбирает?

30 сентября 2013, в 09:59
Пользователь
Тема легкая, никаких проблем не содержит, просто любопытно заглянуть с другой стороны.

Когда компания молодых людей знакомиться с девушками. Кто и как выбирает? Поясню на примере, а то сейчас кажется, что молодежь только в соц сетях и сидит, там другое ))

В парке, несколько парней подходит к компании девчонок. Шутки, дурака валяешь, балагуришь - все как должно быть в молодости. И часто бывало, что мы парни, между собой разбирали в тихоря: моя блондинка, а моя шатенка, а моя… Или с хорошими друзьями уже не нужно договариваться, если что уступит )) Так вот, как-то специально мы свой выбор не показывали до поры до времени это точно помню (давно это было )) ), а потом как-то само так получалось, я всегда уходил с той которую выбрал. И друзья соответственно тоже. Устойчивость таких пар – тема выходящая за рамки топика ))

Тогда мне было не интересно, как происходит выбор, моя самая красивая – как еще может быть )). Но, все-таки, может мы давали какие-то сигналы «своим» девушкам. Если делали, то какие? Особенно в начале общения, до прицельного ухаживания. Как это выглядит с другой стороны? А как же вы девушки, просто шли с тем, кто протянул руку? А если нравится другой из компании парней? Или может если тебя выделил парень и ухаживает, то он уже и начинает нравиться? Даже если внешне больше нравится другой?

У меня осталось ощущение, что у девушки в таких коллективных знакомствах имели только один выбор, идти или нет. А с кем за нее уже решили. Так ли это или есть секрет?
85 ответов8817 просмотров

• Пользователь
    01 октября 2013, в 10:03#73
    Ответ дляAntonR на сообщение от 30.09.2013: Видимо Вы правы, я не разобрался, что Вы...
    Да ладно...)) Такие мальчики знакомятся со всеми подряд! Не с нами, так со следующими!)) И это тоже противно, что нет истинной симпатии, есть просто мужские инстинкты.
    Мы с мужем тоже когда познакомились, то было пиши-пропало... Но мы оба были в незаконченных отношениях, и быстренько решили это исправить! Так что через 2 недели мы уже были вместе! Я помню как он мне сразу понравился(познакомились на работе), а он тоже, уже потом, рассказывал, что увидел меня и не мог глаз отвести, после моего ухода с собеседования побежал мою анкету читать...
    Так что я думаю, в принципе, бывают исключения, когда действительно бывает настолько человек понравился, что прям аххх! Но это бывает может быть пару раз за всю жизнь, все остальное-это просто пшик, и тупое сексуальное влечение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 10:41#74
    Ответ дляAntonR на сообщение от 30.09.2013: А по описанию это не серый кардинал, а...
    возможно))) я ж в мужчинах ничего не понимаю, иначе бы жизненная ситуация была другой.
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 11:02#75
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 01.10.2013: Да ладно...)) Такие мальчики знакомятся...
    Я шучу, конечно, мальчики в порядке ))
    История Ваша красивая, получается любовь с первого взгляда?
    Но все-таки, "мужские инстинкты" и "тупое сексуальное влечение" - зря Вы так. Когда и как еще отработать такой важный момент взаимодействия между полами, как не в 20 лет? Как научится, что истинная симпатия, а что перегорит через неделю. Я вот для себя выяснил, что едва ли кто-то притворялся, все было честно и пусть оказалось не любовь, но страсть была настоящая.
    Хуже, потом в браке выяснить, что не догулял, не пробовал и затаился, а потом в отрыв пошел... Гармония невозможна с человеком, если он сам с собой не в гармонии. А не сдержанность я и сам не поддерживаю, особенно в браке, это оскорбительно.
    Хотя, мужчин тут как-то обобщенно назвали кобелями - я согласен с этим постулатом )) Лучше принять это и не огорчаться, чем слезы лить )) Инстинкты ))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 11:05#76
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 30.09.2013: Даклу "привлекают такие властные...
    а я сама такая - серый кардинал)) да, черти водятся))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 11:13#77
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.10.2013: возможно))) я ж в мужчинах ничего не...
    Поверьте, никто не разбирается )) А меня смутило в описании "любит власть". Мало заметный, но любящий власть - как-то действительно есть подозрение, что-то скрыто под водой ))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 11:14#78
    Ответ дляYerma на сообщение от 01.10.2013: а я сама такая - серый кардинал)) да...
    О! Вот и подтверждение )) Как Вы вовремя ))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 11:19#79
    Ответ дляAntonR на сообщение от 01.10.2013: О! Вот и подтверждение )) Как Вы вовремя ))
    но мои черти совсем не страшные)) озорные скорее))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 11:49#80
    Ответ дляAntonR на сообщение от 01.10.2013: Я шучу, конечно, мальчики в порядке ))...
    Ну не любовь, а огромная симпатия, но получается что так, с первого взгляда. При чем я его не видела(когда сидела на собеседовании), а он оказывается весь разговор стоял у меня за спиной, и переглядывался с администратором, потому что тот, в свою очередь, все понял)) Уже потом, когда мы стали работать, начали общаться, я поняла какой он... и как он мне сильно нравится, но не показывала это, инициатива была от него. И когда он мне через недели 2 сказал "Я тебя люблю", я тоже не могла ему сказать тоже самое...
    А он был очень удивлен, когда я уже потом рассказывала, как он мне с первой секунды понравился, потому что думал, что я неприступная, никого к себе не подпускаю, и что он вообще не видел увлеченности к нему, поэтому боялся проявлять симпатию))
    Мне кажется, как бы глупо это не звучало, что когда это твой человек, а нет так-"разовый секс", то ты сразу это понимаешь!
    Да я не лью слезы, что мужики-кабели, просто вот поэтому я и не знакомилась так никогда)) Это мой личный пунктик!))))
    А каким образом вы пошли в отрыв в браке? Гуляли от жены, или просто отрывались с друзьями?!
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 12:37#81
    Ответ дляAntonR на сообщение от 01.10.2013: Поверьте, никто не разбирается )) А меня...
    ну, вот я том же, что и Йерма. есть такие типы среди моих знакомых, которые молчком-молчком, не на первых должностях, на вторых, но по факту вся власть в их руках и не потому, что они ее любят, а потому что умеют делать свое дело, а отсюда авторитет имеется, о котором не заявляют, но он есть и имеет значительный вес. и черти водятся, но покажут они их далеко не всем, ну и не ужасные оне.
    и я к тому, что у меня на таких глаз заточен, сразу вижу)))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 12:38#82
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 01.10.2013: Ну не любовь, а огромная симпатия, но...
    чудесная у вас история) после нее сразу в любовь верить хочется.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 12:44#83
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.10.2013: чудесная у вас история) после нее сразу...
    Спасибо)
    Верьте,в наше время без веры ни куда!
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 12:53#84
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 01.10.2013: Ну не любовь, а огромная симпатия, но...
    Красота, люблю такие истории )) Повезло. Сколько таких кто не открывается... Вы были на грани, представляете, а если бы он не решился? К холодной красавице, без искры, через 2 недели - ваш муж мужик, уважаю таких ))

Разовый секс, конечно понимаешь... нет не совсем так... понятно сейчас, а тогда... я если честно, наверно, вообще не думал головой. Просто как то было, мне нравится девушка, я ей, над чем тут думать-то? В 19-20 лет? Но, своего человека я как-то разглядел и было по другому, полгода бился, может тем и взяла ))

В отрыв... ну как же, с друзьями холостыми в клубы, танцы, знакомства новые, сразу трудно перестроиться было... )) Но жене не изменял никогда, хотя несколько раз был слишком близко, потому и понимаю, но у меня тоже пунктик. Даже дружу с одной девушкой, она уже и замуж вышла и ребенка родила )) Редко бывает, вспомним по-ржать, а приколи бы мы тогда, вот это был бы номер! ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер