psyhologies.ru
тесты

А что для вас значит правильное питание?

30 сентября 2013, в 14:21
Пользователь
Всем привет! Я заинтересовалась правильным питанием (и это серьезно :)), немного вегетарианством, экопродуктами, изучаю систему раздельного питания :)
Интересно, а что для вас значит правильное здоровое питание?
46 ответов8596 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:02#1
    В здоровом питании должен быть баланс как известно))) и учитываться индивидуальные предпочтения . И в результате выбранной схемы питания должно быть прекрасное самочувствие и ЗДОРОВЫЙ вид. Лично мне не понравилось держаться железно какой то определенной системы , из различных вариантов я нашла свой (методом проб и ошибок ) - результатом довольна вполне)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:16#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:28#3
    Ну наверное должен быть баланс в сочетании белков, жиров и углеводов в зависимости от возраста, телосложения, здоровья и т.д. Не голодать, есть всё полезное, небольшими порциями. Я считаю что так.
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 22:06#4
    правильное питание - отличная теория. владею неплохой теоритической базой, питаюсь как придется))) внутренее страдаю (от стыда), может, когда и приду к нему (к правильному питанию)))
    а вообще, правильное питани требует много сил, времени и денег! особенно в осенне - зимний период.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 сентября 2013, в 23:01#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 октября 2013, в 12:17#6
    а еще культура принятия пищи. Заметила по себе, что запихиваю еду под включенный зомбоящик, быстро-быстро. Потом желудок колом. Тут хоть трижды правильные продукты...(((
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 19:12#7
    Культура принятия пищи и эстетика! Обожаю хорошую сервировку :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 20:03#8
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 30.09.2013: правильное питание - отличная теория...
    А зачем вам эко-продукты?как вы можете быть уверены,что они Эко?
    я питаюсь раздельно много лет,иногда позволяю себе в удовольствие то,что хочу,отличное от линии раздельного.
    Так же люблю сыроедение.в доме всегда много овощей и фруктов.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 20:08#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 01.10.2013: А зачем вам эко-продукты?как вы можете...
    )))) понятно, что вы из европы))) я про эко не точно не говорила, но и не думала. но свежие помидоры и огурцы, эко-не эко, а зимой стоят как суперэко+)))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 20:13#10
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 01.10.2013: )))) понятно, что вы из европы))) я про...
    сорри, я не туда кликнула,это было автору:-)))она так про Эко продукты говорила)))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 20:13#11
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 01.10.2013: А зачем вам эко-продукты?как вы можете...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 октября 2013, в 20:18#12
    побольше овощей,фруктов.завтрак,обед,ужин.поменьше сладкого,мучного,побольше соков и зеленого чая.-то.к чему стремлюсь я,но не всегда удается вовремя позавтракать и отказаться от сладкого.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер