psyhologies.ru
тесты

История

30 сентября 2013, в 16:41
Пользователь
Здравствуйте! у меня вопрос про мою подругу, не знаю чем ей помочь, больно смотреть. Кратко то, что знаю. Познакомились на отдыхе, он араб, старше ее на 8 лет, женат. Месяц ее обхаживал, рестораны, прогулки, как я знаю ничего между ними не было. Звал приехать к нему, она собралась....но забронировала себе отель и приехала на два месяца. Работа ей позволяет. В итоге там он от нее стал отдаляться. Роман случился, а вместе с ним и душевная травма. Он был периодически занят, работа, некогда. Она ждала, что он каждый вечер будет ей звонить спокойной ночи-доброе утро, но этого не было. Сейчас она полностью разбита, у нее ощущение, что он ее использовал. Вообщем жду доводы и комменты и все это ей покажу.
33 ответа2922 просмотра

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 19:48#1
    Он ее использовал. Она не разумная девушка. Срочно на Родину.
    Ну вы блин даете! Финиш полный, АРАБ, ЖЕНАТЫЙ, ОНА на ДВА месяца приехала, ДУМАЛА он будет КАЖДЫЙ вечер ЗВОНИТЬ!!!
    Курортный роман, не слышала Ваша подруга такое выражение? Знаете чем он хорош?
    Никаких обязательств. Он ее обхаживал )) Смешно, ну и? Он обхаживает курочек приезжих, кого то жарит, кого-то не успевает, бывает. Игра такая. Потом сидят с мужиками кальян курят и похождения друг другу рассказывают и ржут на своем арабском над такими не разумными приезжими у которых "чешется ниже живота, но для приличия поломаться надо". А тут она приехала и сразу стала для него проблемой, а не развлечением. Думать надо головой, а не... чувствами!
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 20:13#2
    "как я знаю ничего между ними не было" и "у нее ощущение, что он ее использовал" - что-то я не поняла, как он ее использовал? как это выразилось?
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 20:17#3
    знакомая история ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 20:30#4
    Распространенная в наше время ситуация. Не понимаю, что наши русские девушки ищут в арабах, кавказцев и т.д Неужели нет русских хороших парней!? Ваша подруга наверное очень наивна, доверчива, раз ее позвали и она сорвалась и поехала в другую страну, не знавший хорошо человека, а тем более другой национальности, да и женатого. Сколько случаев случалось с нашими русскими дамами, которые раскрыв рот мчались непонятно куда и к кому в поисках хорошей жизни и любви !Я считаю, что подруге вашей нужно конечно же домой вернуться (если она еще там), ей с ним уж точно ничего не светит, т.к у него жена и наверное дети, и ради нее он уж точно не бросит семью. А у него я уверена таких мимолетных романов куча, и она не первая...Так что пускай ищет у себя в городе хорошего, достойного, свободного молодого человека!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 сентября 2013, в 20:39#5

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    30 сентября 2013, в 20:46#6

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 20:51#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.09.2013: Слабо верится что у нее душевная травма...
    Слабо верится что у нее душевная травма от того, что "спокойной ночи" не говорил каждый день. Видимо, рассчитывала на отношения. А то и на семью...
    Да, я тоже склоняюсь к тому, что девушка просто надеялась на замужество с арабом.
    Как обычно показывают фильм со счастливым концом)))
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 20:52#8
    А можно поинтересоваться, если конечно это не секрет, сколько лет вашей подруге?
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:11#9
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 30.09.2013: знакомая история ...

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:12#10
    Спасибо всем за ответы. Ей 28. Читаю и думаю, сколько же стереотипов у нашего народа...
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:14#11
    Арабы как и представители других наций все разные. Многое зависит от соц.уровня, воспитания данного человека.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:20#12
    Ответ дляflower289 на сообщение от 30.09.2013: Спасибо всем за ответы. Ей 28. Читаю и...
    Спасибо всем за ответы. Ей 28. Читаю и думаю, сколько же стереотипов у нашего народа...
    Например какие стереотипы вас смутили в нашем народе?
    Как-то не понятно если честно, вы хотите помочь и защитить подругу или всё-таки араба?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер