psyhologies.ru
тесты

Поставить на себе крест?

30 сентября 2013, в 18:20
Пользователь
Знаете, я понимаю, что без связей и в сейчас устроиться на хорошее место работы невозможно? Может у кого-то есть другой опыт?
Однажды, когда я ушла с одного места работы и захотела устроиться на другую работу, то начальник прямо мне сказал, что я там не нужна( это была мун. служба). Но я все-равно подала документы, так это был мой первый опыт. Результат, как вы сами полагаете, нулевой..
Но на том, месте, на которое я претендовала ,сидит такой специалист "Мама, не горюй". Я изредка пересекаюсь с ней по работе ( я работаю, но так простым человеком))) Мне однажды пришлось ей рассказывать как правильно оформить на меня доверенность)))Это высший пилотаж высокого профессионального уровня, наверное, ее уровня, а мой так.... к чему я это все?)))
Я понимаю, что мои знания и даже теперь уже смело могу говорить опыт- никому не нужны, выбирают не по профессионализму и умению ориентироваться в сложных ситуацию, а по принципу "близкого плеча", удобства что ли, желания угодить кому-то...
А я так... маленький человек- типа думают сидит она там, ну и пусть сидит...
Но я не хочу ставить на себе крест, но и эту стену прорвать тоже не в силах...
Я устала, может смириться?)))
34 ответа3432 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер