psyhologies.ru
тесты

не знаю чего хочу

30 сентября 2013, в 21:01
Пользователь
Привет. Не знаю даже с чего начать. Я не знаю чего я хочу, кем я хочу быть, у меня нет ни цели, ни планов. Поступила на бух.учет и теперь не знаю смогу ли я работать. Я не знаю кто я. Хочу кому-то рассказать о своих переживаниях, о жизни. Я себя не люблю, ненавижу свое тело, не встречалась никогда. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте.
25 ответов2260 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:07#1
    Я тоже не знаю, кто вы.
    Рассказывайте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:09#2
    Отэто да...Наверно снова родители - не то передавили через чур ребенка или равнодушно не показали ее значимость , не до хвалили . Похоже вам пора за работу - начинать узнавать себя . Чего хотите вами , что нравиться , какая вы?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:17#3
    Привет!
    Я с вами:)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:33#4
    Привет. Не знаю даже с чего начать. Я не знаю чего я хочу, кем я хочу быть, у меня нет ни цели, ни планов. Поступила на бух.учет и теперь не знаю смогу ли я работать. Я не знаю кто я. Хочу кому-то рассказать о своих переживаниях, о жизни. Я себя не люблю, ненавижу свое тело, не встречалась никогда. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте.
    Здравствуй!Ты просто сильно загоняешься по этому поводу. Люди с твоим образованием работают, и даже очень хорошо работают. Поэтому я бы не сказала что твоя профессия так безнадежна. Хорошая профессия, нужная. А на счет внешности ты это зря. Каждый человек индивидуален. И я уверенна что ты хорошая,милая девушка. На счет тела, если оно тебя не устраивает, нужно просто поработать над ним, заниматься спортом, правильно питаться и т.д. Тогда всё будет у тебя хорошо, и внешне и лично. Нужно просто захотеть!
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:39#5
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 30.09.2013: Здравствуй!Ты просто сильно загоняешься...
    а почему Вы удалили свою тему?
    извините за флуд)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:44#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.09.2013: а почему Вы удалили свою тему? извините...
    Ну нельзя догадаться? Нормальных ответов я не получила, чисто засрали тему и всё! Зачем оставлять в такой случаи? Я в личных сообщениях общаюсь с некоторыми людьми по моей теме, которым она интересна)) Вот так!;)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:47#7
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 30.09.2013: Ну нельзя догадаться? Нормальных ответов...
    ну можно
    а как Вам моё предложение что-то сделать)?
    и Ваше отношение к животным, на которых опыты проводились, проводятся и будут проводиться, не узнала
    как относитесь к тому, что их едят. тоже
    много конструктивного можно было, как мне кажется, извлечь из этой темы)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:51#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.09.2013: ну можно а как Вам моё предложение...
    Ваше предложение я не получала, увы!
    Моё отношение к животным прекрасное.
    Поэтому я не хочу сейчас ТУТ обсуждать мою тему, которая при чем уже закрыта на данном форуме. Ее надо было обсуждать тогда, когда она была создана, а не на темах других пользователей!Так что извините! ;)
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:56#9
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 30.09.2013: Ваше предложение я не получала, увы...
    я там Вам и писала)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 22:04#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.09.2013: я там Вам и писала)
    Там было столько всего написанного, возможно и не увидела, или как раз удалила тему.
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 22:08#11
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 30.09.2013: Там было столько всего написанного...
    просто мне показалось, что это был самый простой выход из ситуации "а давайте вместе решать проблему"
    я призывала к реальным действиям вместе
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 22:10#12
    Попросите свою маму родить вас обратно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер