Готова поссориться...

01 октября 2013, в 15:39
Пользователь
О наболевшем - мой МЧ уехал отдыхать с друзьями-коллегами по работе на 14 дней.
За эти 14 дней из 8 месяцев наших отношений я впервые столкнулась с тем, что он мне не звонит сам, и отвечает на мои смс с неохотой.
Хотя раньше такого никогда не было, всегда и звонил и писал сам.
Мой телефонный звонок окончился тем, что он сказал пока, т.к. сейчас ребята придут.
У меня в голове образовалась каша, я злюсь и взрываюсь. В голове вырисовываются всякие мстительные поступки, как типо спросить его по приезду ты случайно ручки не сломал, головкой не ударился и т.п.
Звонить ему не буду, а то точно наговорю гадостей.
Как успокоиться не знаю, боюсь он скоро приедет, а я возьму скалку и огрею, или выскажу что-то резкое.
Хочу поссориться очень сильно... По трезвости ума понимаю, что не стоит, но эмоции прут вверх.
Что делать? Люблю его гаденыша...
35 ответов3547 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:03#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 01.10.2013: чего вы этой ссорой хотите добиться?
    чего вы этой ссорой хотите добиться?
    Я понимаю, что ничего не добьюсь, но вот не могу успокоиться, не могу голову включить. Злюсь и все, отвлечься не получается, который день пытаюсь(((
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:14#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 01.10.2013: и все же...? если он не звонит сам, что...
    и все же...?
    если он не звонит сам, что вы чувствуете?
    Ох, ну как объяснить - дело не только в звонке, но и в том, что он реально не горит желанием общаться и не понятно от чего, сам смс не пишет, на мои отвечает через 3 дня, звонить вообще не хочет, при моем звонке он предпочитает общение с друзьями, торопиться трубку поскорее повесить - в общем все это вместе вызвало мою злость, т.к. до отъезда и звонить обещал, и даже сказал, что поставил функцию звонки по всей россии в одну цену.
    И теперь я не понимаю что за фигня происходит с ним(((
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:15#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.10.2013: Ревность, мнительность, эгоизм, порча...
    Ревность, мнительность, эгоизм, порча отношений своими руками? :) Похвально.
    Вот и не знаю что делать((( как позитив вернуть, чтобы не поссориться с ним по приезду...
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:17#5
    да козел и скотина
    не горит желанием общаться!
    в ад его!!!)))))))))))))))))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:18#6
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 01.10.2013: Вот и не знаю что делать((( как позитив...
    какой тут позитив!
    поди себе других баб поназаводил.
    такие мысли были же?)
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:22#7
    Маргаритки маргаритки ... ляжешь в них и ... Что это было?

Я так понял Вы хотите избавиться от своих излишних эмоций?
    1. Зачем? Может ему понравится? Ведь нет ничего лучше, чем приехать домой и ... получить по башке сковородкой!
    2. Есть такая техника "Доведение до абсурда" - расскажите себе как окнкретно, чем, и в какой последоватльености Вы будете его бить. Что при этом будет происходить с ним и что будете испытывать Вы. Если Вы не садист (что не проверено) - то поможет. Если садист - то тоже поможет - но уже не ему ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:25#8
    У него же нет брачных обязательств перед Вами, так что скандалом Вы ничего не добьетесь(и даже скалкой). А мысли не возникало: "с кем он уехал отдыхать?" Только та: "что же случилось?"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:26#9
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 01.10.2013: Маргаритки маргаритки ... ляжешь в них и...
    Маргаритки маргаритки ... ляжешь в них и ... Что это было?

Я так понял Вы хотите избавиться от своих излишних эмоций?
    1. Зачем? Может ему понравится? Ведь нет ничего лучше, чем приехать домой и ... получить по башке сковородкой!
    2. Есть такая техника "Доведение до абсурда" - расскажите себе как окнкретно, чем, и в какой последоватльености Вы будете его бить. Что при этом будет происходить с ним и что будете испытывать Вы. Если Вы не садист (что не проверено) - то поможет. Если садист - то тоже поможет - но уже не ему ;)

А вот представила и даже заулыбалась))) мысль греет)))
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:28#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 01.10.2013: какой тут позитив! поди себе других баб...
    какой тут позитив!
    поди себе других баб поназаводил.
    такие мысли были же?)
    Мыслей про баб не было)) точно знаю нету там их, если бы эти мысли были - скалки бы мне показалось маловато.
  • Пользователь
    01 октября 2013, в 16:29#11
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 01.10.2013: Мыслей про баб не было)) точно знаю нету...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 октября 2013, в 16:29#12
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 01.10.2013: Мыслей про баб не было)) точно знаю нету...
    какая Вы )
    это уверенность в себе? в нем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер