Влюбчивая до безумия

02 октября 2013, в 14:37
Пользователь

Хочу резюмировать свою историю, потому, что многие заострили свое внимание совсем не на моем вопросе, а на моем отношении к настоящему МЧ.
Так вот вставлю мою цитату" из комментария, который я давала ниже:
"Вопрос в другом: нам скоро предстоит очередная встреча, теперь уже на новоселье молодых, боюсь, что мое влечение будет слишком заметно.
А суть в том, что я сама прекрасно понимаю, что это просто какие-то внутренние яркие эмоции, не к чему не обязывающие...но я то расплываюсь в улыбке, как его вижу. Не хочу выглядеть глупо и казаться зависимой!"

А теперь собственно сама история:
Я действительно очень влюбчивая, а еще фантазерка...
На свадьбе моей близкой подруги я была приглашена в качестве гостя с моим МЧ (мы вместе 6 лет). Со стороны жениха тоже было не мало гостей. И, собственно, в процессе свадьбы мы познакомились...а я человек открытый, общительный, и "Л" общительный, на этом мы и сошлись. В общем мне с ним было приятно общаться...как то все закончилось, никаких ярких намеков не было ни с его, ни с моей стороны, кроме взаимной симпатии.
На следующий день я его случайно добавляю в ВК (просматривала его страницу и нечаянно нажала "добавить"... Особого значения я этому не придала - ну добавила и добавила...чего здесь такого (хотя это не в моих правилах абсолютно - я имею в виду первой давать заявку, знакомиться и т.п.). Он написал, мы поболтали, ну я сделала вид, что мне надо было просто отправить ему фотки со свадьбы, которые были сделаны на мой телефон...на этом и порешили.
Результат: он до безумия симпатичный и обаятельный!
Как мне не забивать себе голову им? Я, видимо, просто давно таких чувств не испытывала (все-таки 6 лет с парнем)...Вот теперь напридумывала себе чего-то...На что и интересно надеюсь???
100 ответов9846 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 октября 2013, в 11:06#37
    Как не забивать голову по пустякам?

- например: Занятся чем-нибудь "непустяковым".

Голова - она как сосуд - если он пуст - в него затекает всё что его окружает ;)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 11:54#38
    я его случайно добавляю в ВК
    Ну да, ну да..)))) Кому вы лапшу на уши вешаете?)) Когда хотят закадрить парня( а вы этого хотите на 100%) ничего случайно не делают.
    он до безумия симпатичный и обаятельный!
    В ваших фантазиях.
    Дело закончится тем, что вы измените своему парню с этим "симпатичным". Потом либо создадите новую пару либо останетесь одна. Правда ненадолго)) "Симпатичных" кругом полно, найдете с кем утешиться.
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 11:55#39
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 03.10.2013: Как не забивать голову по пустякам? ...
    Если сосуд дырявый, ничего путного там не задержится)
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 11:58#40
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 02.10.2013: обломало то, что я была уставшая и не...
    обломало то, что я была уставшая и не пахла))) а наличие девушки - дело второстепенное, но ситуацию отнюдь не облегчает)

ну, это всё более или менее поправимо) а насчёт неловкости я вас прекрасно понимаю. по сравнению с той неловкостью, которая проснулась, когда мы с мужем занялись сексом в первый раз (до этого дружили много лет), ваша - это даже не цветочки)))
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 12:20#41
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.10.2013: ну, это всё более или менее поправимо)...
    и как Вы эту неловкость потом перебороли?) Мы когда гуляем в компании - он просто гвоздь программы) Очень весёлый, открытый, улыбка до ушей)) Я и не думала, что в повседневной жизни он очень серьёзен (хотя могла догадаться, учитывая его профессия), поэтому и потерялась как себя вести).. Не то чтобы я дурочка легкомысленная, но я просто не ожидала, что мы будем обсуждать такие скучные вещи..
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 12:40#42
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 03.10.2013: а ну тогда, если у него не будет...
    Пройти то она пройдет, тут дело в другом - как мне сейчас не показаться глупой? и лишний раз не дать ему понять, что он мне нравится?
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 12:42#43
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 03.10.2013: Ну да, ну да..)))) Кому вы лапшу на уши...
    Зачем подвергать сомнению сказанное?! Действительно случайно! Лазила по его страничке не случайно, а добавила действительно случайно.
    То что он мне понравился сильно это правда, а вот что дальше с этим делать, вот это вопрос.
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 12:45#44
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 03.10.2013: Как не забивать голову по пустякам? ...
    Да вот так, взять и не думать о нем...
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 12:48#45
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 03.10.2013: какой-то сплошной дежавю....
    Почему?
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 13:02#46
    Ответ дляAnastasiavlasowa на сообщение от 03.10.2013: Пройти то она пройдет, тут дело в другом...
    а Вы что себя не контролируете? ну как - взять и не показать) не надо на него подолгу пялиться, улыбаться особенной улыбкой ну и т.д... Проблема "как не показать ему, что он мне нравится" высосана из пальца) Я думаю Вас больше волнует "как показать ему, что он мне нравится, но чтоб мне за это ничего потом не было")))
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 13:08#47
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 03.10.2013: и как Вы эту неловкость потом...
    неловкость сама прошла) секс, конечно, был из серии "обнять и плакать" - настолько я напряглась. и, по логике, забыть бы это всё, как страшный сон, но, удивительное дело, после секса никакой неловкости не было. такой вот парадокс..

а вы, судя по всему, молодого человека совсем не знаете? думаю, будет много интересного)

скучные темы - это типа "влияние хип-хопа на миграцию атлантической сельди", или как?)
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 13:13#48
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.10.2013: неловкость сама прошла) секс, конечно...
    нет, это типа вот ездил квартиру смотрел, покупать буду, рассказы какой ремонт в его планах.. бла-бла.. (Хотя это была единственная нормальная тема) О, смотри, клип Артура Пирожкова (это когда возникла неловкая пауза)).. А вот это кафе раньше принадлежало тому-то, а сейчас тому-то.. Короче ни о чем)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер