psyhologies.ru
тесты

Решила уйти от женатого любовника

03 октября 2013, в 19:38
Пользователь
Приняла решение расстаться с женатым любовником...такой страсти и любви в моей жизни не было, но к этому решению пришла осознанно...в душе пустота, прошу поддержки и может быть, кто то поделится своими историями..
28 ответов10439 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 октября 2013, в 19:56#1
    Принять решение и его осуществить - две большие разницы! Дерзайте!!! :)
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2013, в 19:56#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 октября 2013, в 19:56#3
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 03.10.2013: Принять решение и его осуществить - две...
    Я решила..просто тяжело на душе..хочется поговорить...
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2013, в 19:58#4
    Ответ дляfire2012 на сообщение от 03.10.2013: Я решила..просто тяжело на душе..хочется...

• Пользователь
    03 октября 2013, в 19:59#5
    Чувствую опустошенность, очень тяжело...почему я согласилась на эти отношения? но я не жалею, что он был в моей жизни. Жена ничего не знает, я решила прекратить эту связь сама.
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2013, в 20:04#6

• Пользователь
    03 октября 2013, в 20:08#7
    я не Мелли :)
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 20:08#8
    Мы были в отношениях 3 месяца, но я поняла, что достаточно.
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 20:12#9
    Стойкое ощущение, что вы сейчас стараетесь убедить себя в том, что решили уйти.
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 20:14#10
    Ответ дляfire2012 на сообщение от 03.10.2013: Чувствую опустошенность, очень...
    Не спрашивайте себя "зачем" и "почему"... Было и было. ПРОШЛО.
    Это Ваш опыт, и он был Вам для чего-то нужен. Три месяца - это не 13 лет... )
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 20:16#11
    troy, моему решению несколько минут, но оно решение....спасибо всем, кто мне отвечает
  • Пользователь
    03 октября 2013, в 20:41#12
    если решению несколько минут, то потом можно и разочароваться от того, что решение не исполнено)
    самое главное осознать, что это не то, что тебе нужно. потом еще время требуется, чтобы морально себя подготовить к разрыву, а потом рвать. и если с той стороны отлипнут сразу, то еще есть шанс с первого раза порвать, а если нет, то есть риск, что наступит тягомотина в расставании.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер