Почему он оскорбляет?

04 октября 2013, в 14:12
Пользователь
Добрый день! Я рассталась со своим мужчиной в мае этого месяца, разрыв был очень болезненным для меня, инициативу проявила сама. Оказалось,что моя любовь-настоящий тиран и жить с ним невыносимо для меня, я пыталась объяснить, что меня не надо трогать, не надо поднимать руку, что мое терпение иссякнет, но он не слышал или не понимал, что такое поведение не приемлимо в отношениях. В итоге,я ушла,но он до сих пор шлет мне проклятия и оскорбляет меня,а у меня не поварачивается язык оскорбить в ответ, ведь я с ним жила,делила все радости и горести. Так почему же столько негатива ко мне и столько ненависти?
28 ответов3876 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер