psyhologies.ru
тесты

Почему он оскорбляет?

04 октября 2013, в 14:12
Пользователь
Добрый день! Я рассталась со своим мужчиной в мае этого месяца, разрыв был очень болезненным для меня, инициативу проявила сама. Оказалось,что моя любовь-настоящий тиран и жить с ним невыносимо для меня, я пыталась объяснить, что меня не надо трогать, не надо поднимать руку, что мое терпение иссякнет, но он не слышал или не понимал, что такое поведение не приемлимо в отношениях. В итоге,я ушла,но он до сих пор шлет мне проклятия и оскорбляет меня,а у меня не поварачивается язык оскорбить в ответ, ведь я с ним жила,делила все радости и горести. Так почему же столько негатива ко мне и столько ненависти?
28 ответов2493 просмотра

• Пользователь
    04 октября 2013, в 14:14#1
    Человек такой.

да и какая теперь разница, вы вычеркнули его из своей жизни, вот и не думайте зачем да почему.

Лучше постарайтесь больше с такими не связываться)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:23#2
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:29#3
    инициативу проявила сама
    Вот потому и бесится . Он же надеялся что безвольную куклу себе нашёл которая повякает и заткнётся , а тут такой облом понимаешь ли .
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:35#4
    Самое интересное, что мое терпение лопнуло тогда, когда я его застукала в переписке с неизвестной девицей,где он с ней флиртовал всячески, и как оказалось, на тот момент, уже и созванивался. На мои вопросы-что все это значит,ответил насмешливым отказом. Когда я стала настаивать на объяснениях-он меня ударил. А после этого спросил: А теперь у тебя есть вопросы?
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:42#5
    Ответ дляrektvby123 на сообщение от 04.10.2013: Самое интересное, что мое терпение...
    ой да настояшшый мущщина... Вас что больше всего тревожит?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:43#6
    Ответ дляrektvby123 на сообщение от 04.10.2013: Самое интересное, что мое терпение...
    т.е. в ыхотите просто выговориться? что бы вас пожалели, а его поругали?))
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:45#7
    :-0 . Да , вам достался стопроцентный экземпляр . Ппц .
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:52#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.10.2013: т.е. в ыхотите просто выговориться? что...
    Я хочу понять-за что он меня ненавидит, если он сам виноват?
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:54#9
    Ответ дляrektvby123 на сообщение от 04.10.2013: Я хочу понять-за что он меня ненавидит...
    Допустим вы поймете (в чем я лично сомневаюсь)... и что вам это даст?
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:18#10
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.10.2013: Допустим вы поймете (в чем я лично...
    А почему вы в сомнении,что я не пойму? Вы недоступным языком объясняете?
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:18#11
    по той же причине, почему и ударил. потому что мудак. хватит интересоваться мудаками! больше не о чем думать?)
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:22#12
    Ответ дляrektvby123 на сообщение от 04.10.2013: А почему вы в сомнении,что я не пойму...
    а как вы думаете понять мотивы человека с помощью людей которые его в глаза ни разу не видели и знают историю только от вас?))))

мы можем предполагать все что угодно. ну допустим мы придумаем версию, которая вам понравится, вы в нее поверите и что дальше? к тому человеку и его реальным мотивам это будет иметь совершенно случайное отношение...

единственный спросб узнать мотив человека - спросить его самого. он расскажет, если захочет. а если не захочет, то никак не узнаете.

именно поэтому я предлагаю работать с тем, с чем мы реально можем работать, т.е. с вами, вашими чувствами и вашими мотивами.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер