psyhologies.ru
тесты

Аллергия на нервной почве, может и не по теме, но не могу уже)ПОМОГИТЕ)

04 октября 2013, в 14:25
Пользователь
Значит так, на нервяке появилась сыпь по телу и зуд,сижу чешусь! не знаю как бороться, ничего подобного не было никогда! Товарищи, помогите, чем мазать? смотреть на себя не могу) нервов уже нет, а сыпь прогрессирует!
22 ответа5579 просмотров

• Пользователь
    04 октября 2013, в 14:32#1
    Помыться?
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:34#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 октября 2013, в 14:35#3
    Значит так.
    Есть такой врач - аллерголог. Еще один есть - дерматолог.
    Идете на прием, вам лекарствице прописывают. И все.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:39#4
    у меня тоже бываеют пятна красные пятна если понервничаю но чтоб так ..ппц...может чаю с ромашечкой и мятой ? Потому что когда я перестаю нервничать у меня всё проходит сразу ...
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 14:58#5
    мазь элоком. сама от такого же страдаю
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:08#6
    к психотерапевту/если это псхосоматика
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:13#7
    может, хватит реветь 3 раза в день, м?)

афобазол попейте..
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:19#8
    Сыпь может быть и не аллергией... Диагноз поставит врач, а не форум....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 15:22#9
    Мази -не спасение, вы не устраните, а только облегчите состояние, а причина внутри...ищите, если уверены, что это нервное, успокаивайте их и обязательно антигистаминный препарат (его в любом случае в первую очередь), если не нервы, печень может давать эту картинку, надо обследовать ЖКТ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 22:07#10
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 04.10.2013: Мази -не спасение, вы не устраните, а...
    можно поинтересоваться Вашим образованием?
    мед?
    просто впечатление/что фишку рубите по этой теме хорошо
    еще в др теме про психосоматику заметила
  • Пользователь
    04 октября 2013, в 22:47#11
    еще может быть чесотка))) банально можно на нервной почве подцепить)))
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 00:40#12
    План может быть такой: пьете глицин 3-5 дней (у него прямо в показаниях стресс, хуже от него не бывает), если не поможет, то антигистаминное 3 дня. Если и это не работает, к врачу проверять ЖКТ, аллергические реакции, дерматологию и пр. Только смотрите, если завтра-послезавтра будет усиление, лучше идти к дерматологу не ждать. Потому что на организм, ослабленный стрессом, а значит со сниженным иммунитетом., на кожу может любая дрянь сесть, даже если Вы просто в магазин сходили (от стрептокока до лишая).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер