psyhologies.ru
тесты

Постоянная любовь и секс во сне, но не с мужем. ЧТо делать?

05 октября 2013, в 20:02
Пользователь
Мне постоянно снится один мужчина. Хотя никаких таких мыслей о нем у меня не было. И когда он первый раз приснился меня это удивило. Я люблю своего мужа у нас дети и я никогда не собиралась изменять ему . Никаких таких мыслей и сексуальных фантазий по поводу этогомужчины у меня не было никогда наяву. Он мне симпатичен как друг, поговорить, посоветоваться и не больше. Умом я тоже понимаю что он мне не подходит и мы не пара. Да и я совершенного не в его вкусе я знаю это точно. Ему нравится другой типаж женщин. Но почему то мне часто снится что у нас отношения, что он тот единственный . В каждом сне мы занимаемся любовью и это такой кайф... И в каждом сне он разводится с женой и бросает семью. Я знаю и люблю его жену, у него детки и мне бы в реале никогда не пришла такая дурацкая мысля в голову. Но СНЫ ПОСТОЯННО МУЧАЮТ И ПРИЧЕМ ОНИ КАК РЕАЛЬНЫЕ. Я прсыпаюсь все время в шоке и хожу целый день в трансе как во сне.. Почему это происходит? Как избавится от этого дурдома? Иногда мне кажется что я схожу с ум.а..
18 ответов6463 просмотра

• Пользователь
    05 октября 2013, в 21:48#1
    Прямо как в том анекдоте про банан, который иногда просто банан...
    Скучно Вам с мужем и детьми, вот и все. Разнообразия нет, желания нет.
    Мне иногда снится всяческая ерунда, но часто я забываю сразу утром. Просто у меня очень эмоционально насыщенные будни. Иногда так спать хочу, что просто валюсь с ног, и мне бывает все равно, кто мне приснится, зачем, главное - выспаться :-)
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 21:54#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 октября 2013, в 22:16#3
    Удивили блин))) Да такие сны регулярно снятся 90% замужних женщин. Эротические сны спасают нас от однообразия секса с постоянным партнером.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:32#4
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.10.2013: Удивили блин))) Да такие сны регулярно...
    да дело не в сексе))) просто удивляет тот факт что снится уже пару лет постоянно один и тот же мужчина) к которому я не испытываю никакого секс тяготения в реале))) Вот не могу понять у меня много знакомых мужчин, я человек публичный много людей проходит через мой рабочий день и если бы мне снились эротич сны с разными я бы поняла) но тут другое. Понимаете каждый раз мы занимаемся сексом с ним и в итоге мы уходим он от жены а я от мужа. и в этих снах нам оч хорошо. Вот действия одни но в разных декорациях....Бред какой-то . Хоть к психиатру иди(
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:32#5
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.10.2013: Удивили блин))) Да такие сны регулярно...
    да дело не в сексе))) просто удивляет тот факт что снится уже пару лет постоянно один и тот же мужчина) к которому я не испытываю никакого секс тяготения в реале))) Вот не могу понять у меня много знакомых мужчин, я человек публичный много людей проходит через мой рабочий день и если бы мне снились эротич сны с разными я бы поняла) но тут другое. Понимаете каждый раз мы занимаемся сексом с ним и в итоге мы уходим он от жены а я от мужа. и в этих снах нам оч хорошо. Вот действия одни но в разных декорациях....Бред какой-то . Хоть к психиатру иди(
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:38#6
    Ответ дляimdreem на сообщение от 05.10.2013: да дело не в сексе))) просто удивляет...
    Да никакой это не бред. Ваше подсознание выбирает наиболее привлекательный сценарий для сексфантазий. Кому то снятся разные мужчины, а ваше подсознание "подсело" на один конкретный образ.
    Особенность нашей сексуальности такова что то, что кажется ужасным или недопустимым в реале, изумительно приятно во сне)
    Многим женщинам снится секс с мужчинами, которых они в реале на дух не переносят или к которым совершенно равнодушны.
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:43#7
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.10.2013: Да никакой это не бред. Ваше подсознание...
    и как от этого избавляются?
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:56#8
    Ответ дляimdreem на сообщение от 05.10.2013: и как от этого избавляются?
    А зачем?
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:57#9
    Вроде и тема такая есть на форуме - анализируем сны.
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 22:58#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.10.2013: А зачем?
    меня это раздражает жутко....
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 23:04#11
    Ответ дляlorenalo на сообщение от 05.10.2013: Вроде и тема такая есть на форуме ...
    простите ) не там запостила)
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 23:07#12
    Да я не с претензией:-) Просто там как раз такое обсуждают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер