psyhologies.ru
тесты

Хочу замуж

05 октября 2013, в 23:09
Пользователь
Приветствую всех! Хотела выставить на обозрение свою ситуацию... Ничего страшного, но все-таки, для меня данная тема очень актуальна. Мне 24 года, я недолго встречаюсь с парнем. У меня к нему очень сильные чувства, причем такие сильные, что мне побыстрее хочется выйти за него замуж и родить ребенка! Он только за, только нужно время и деньги для организации всех этих мероприятий. Но меня беспокоят мои мысли, я не готова долго ждать,мне хочется в ближайшие пару месяцев стать его супругой, причем раньше за собой я такого желания не наблюдала, даже с другими мужчинами. Я очень сильно боюсь его потерять, но умом понимаю,что если человек меня любит, то он никуда не денется) Пока не разлюбит, разумеется. Откуда-то появилась тотальная неуверенность в себе. Я боюсь,что у нас не получится, все разладится и я останусь без него. Как-то так.... Что думаете?
48 ответов4410 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2013, в 23:31#1
    здравствуйте/ Думаю вы бежите впереди поезда.. Парни такой активности боятся..
    Может он вам времени стал меньше уделять\комплиментов меньше, вот вы и не так уверены в его чувствах? Всё наладится, не переживайте. Он же не против брака- это уже большой плюс
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 23:39#2
    Думаете, что свадьба его прям цепью прикует к вам?
    Даже не мечтайте.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2013, в 23:42#3
    Знаю, что человека невозможно приковать цепью брака. Но почему же я так спешу?
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 00:58#4
    Нельзя выходить замуж за человека, с которым встречаетесь всего несколько месяцев. И уж тем более рожать ребенка.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 01:06#5
    А Вы его хоть любите-то? Кроме желания потреблять я не увидела ничего...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:24#6
    Я люблю его и хочу прожить с ним долгую и счастливую жизнь! Такого,как он я еще не встречала.
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:38#7
    У нас с мужем были легче и приятнее отношения, пока встречались и жили вне брака, а теперь столько табу и обязанностей... Наслаждайтесь пока!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:43#8
    Ответ дляxenie на сообщение от 06.10.2013: Нельзя выходить замуж за человека, с...
    неее, замуж можно, ребеночка не надо только....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:45#9
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 06.10.2013: неее, замуж можно, ребеночка не надо...
    А зачем? Можно и просто с тем же успехом пожить вместе)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:49#10
    оглянитесь вокрук. может собака порылась в вашем окружении.
    1.если у вас все подружки замуж уже повыскакивали идетей нарожали, то у вас чистовыраженный стадный рефлекс.
    надо понимать, что у вас свой путь.
    2. если ваши родственники давят вам на мозг, что вы в девках засиделись, или подружки вашей мамы постоянно беспокоятся о том, что ж вы в девках засиделись.... мама как бы и не против того, чтобы вы повременили, но отбиваться от "сочувствующих" взглядов ...... немного надоело, так что в душе...... хочется , наконец-то, нос утереть всем.
    если это так, то вы поддаетесь на манипуляцию. опять же , у каждого свой путь.

есть хорошая фраза, чтоб от вас отставали: "не надо так откровенно завидовать))))"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:50#11
    Ответ дляxenie на сообщение от 06.10.2013: А зачем? Можно и просто с тем же успехом...
    ну хочется ей галочку поставить и деньги лишние)))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2013, в 12:55#12
    Что думаете?

Думаю, что хотеть замуж и детей это нормально.
    12 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер