Хочу замуж

05 октября 2013, в 23:09
Пользователь
Приветствую всех! Хотела выставить на обозрение свою ситуацию... Ничего страшного, но все-таки, для меня данная тема очень актуальна. Мне 24 года, я недолго встречаюсь с парнем. У меня к нему очень сильные чувства, причем такие сильные, что мне побыстрее хочется выйти за него замуж и родить ребенка! Он только за, только нужно время и деньги для организации всех этих мероприятий. Но меня беспокоят мои мысли, я не готова долго ждать,мне хочется в ближайшие пару месяцев стать его супругой, причем раньше за собой я такого желания не наблюдала, даже с другими мужчинами. Я очень сильно боюсь его потерять, но умом понимаю,что если человек меня любит, то он никуда не денется) Пока не разлюбит, разумеется. Откуда-то появилась тотальная неуверенность в себе. Я боюсь,что у нас не получится, все разладится и я останусь без него. Как-то так.... Что думаете?
50 ответов8233 просмотра

• Пользователь
    07 октября 2013, в 14:06#25
    Не спешите, наслаждайтесь сегодняшними отношениями и не забывайте про свои увлечения, хобби, интересы, не растворяйтесь в мужчине. Я за то, чтобы мужчина не меньше вашего хотел на вас жениться и иметь с вами общих детей. Напористостью вы можете отпугнуть мужчину от себя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 14:18#26
    мне почему-то кажется, что, если в отношениях всё хорошо, то не задумываешься о таких вещах. внезапно появившееся желание выйти замуж как можно скорее - это звоночек.

может быть, вы на самом деле хотите чего-нибудь другого, в чём боитесь признаться даже себе?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 14:48#27
    Самое интересное,что вчера он мне сделал предложение!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 14:50#28
    Конечно, классно быть настолько уверенной в себе женщиной, чтобы даже ничуточку не сомневаться в мужчине и наверное это тот эталон самой себя и отношений вообще :) Но здесь ставка крупная - любимый мужчина, с которым вы хотите связать жизнь - желание удержать и привязать покрепче понятно. Но подумайте о том, что вы сейчас ваше золотое время только портите беспокойством. В одной и той же ситуации одна будет наслаждаться каждым моментом, а другая - дергаться и искать "звоночки", что скоро все закончится.. как думаете, у кого больше шансов оставаться любимой? :)
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 14:52#29
    Ответ дляchunka на сообщение от 07.10.2013: Самое интересное,что вчера он мне сделал...

поздравляю!) а вы?)
    это не конец ваших переживаний, а самое что ни на есть начало..
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 14:57#30
    Ответ дляchunka на сообщение от 07.10.2013: Самое интересное,что вчера он мне сделал...
    поздравляю ! и дай вам Бог счаться в личной жизни !!! Хороший у вас парень , чувствует чего вам хочеться и необижает идет на встречу , цените его.
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 15:02#31
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 07.10.2013: поздравляю!) а вы?) это не конец ваших...
    Я согласилась с большим удовольствием! Переживаний у меня теперь стало еще больше, голова взрывается от эмоций...
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 15:06#32
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 07.10.2013: поздравляю ! и дай вам Бог счаться в...
    Меня немножко настораживает, что с одной стороны, пара месяцев и мы хотим друг от друга всего и сразу, с другой, так не может быть все хорошо! Когда мы только познакомились,я ему сказала,что мне нужен год, чтобы все понять и решить, но с ним все наоборот произошло! Мы провели несколько дней у него дома вдвоем и меня озарило,что именно с ним я хочу быть, в любой ситуации!
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 15:09#33
    Ответ дляchunka на сообщение от 07.10.2013: Меня немножко настораживает, что с одной...
    Поменьше грузите его своими сомнениями.
    А-то он и сам начнет сомневаться, и ваши опасения оправдаются...
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 15:09#34
    Ответ дляgianea на сообщение от 07.10.2013: Поменьше грузите его своими сомнениями...
    Да, вы правы! Спасибо! Меньше слов, больше дел!
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 15:11#35
    Ответ дляchunka на сообщение от 07.10.2013: Да, вы правы! Спасибо! Меньше слов...
    Всё будет хорошо. )
  • Пользователь
    07 октября 2013, в 15:14#36
    Я очень серьезно отношусь к браку и считаю,что надо обсудить все детали, решить все возможные вопросы, настроить глубокую связь и т.д. Но то,что сейчас со мной происходит, не вписывается в мои правила, так скажем! Все очень круто изменилось!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер