Хочу замуж

05 октября 2013, в 23:09
Пользователь
Приветствую всех! Хотела выставить на обозрение свою ситуацию... Ничего страшного, но все-таки, для меня данная тема очень актуальна. Мне 24 года, я недолго встречаюсь с парнем. У меня к нему очень сильные чувства, причем такие сильные, что мне побыстрее хочется выйти за него замуж и родить ребенка! Он только за, только нужно время и деньги для организации всех этих мероприятий. Но меня беспокоят мои мысли, я не готова долго ждать,мне хочется в ближайшие пару месяцев стать его супругой, причем раньше за собой я такого желания не наблюдала, даже с другими мужчинами. Я очень сильно боюсь его потерять, но умом понимаю,что если человек меня любит, то он никуда не денется) Пока не разлюбит, разумеется. Откуда-то появилась тотальная неуверенность в себе. Я боюсь,что у нас не получится, все разладится и я останусь без него. Как-то так.... Что думаете?
50 ответов8234 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер