psyhologies.ru
тесты

Мужчина изменяет потому что полигамен по природе своей

08 октября 2013, в 05:46
Пользователь
Вместе с парнем живем пол года, вчера обнаружила переписку с его другом, друг отправляет ссылки на страницы девушек, для развода на секс, сам тут же им пишет, мне заявил,что виновата я,потому что его не так удовлетворяю, хотя мы об этом не говорили как о проблеме. Измены пока не было, но я видеть его уже не могу, считаю предательством, но в то же время пытаюсь оправдать его. Можно ли что то сделать с этой полигамностью? Раньше ведь он таким не был ! Через многое вместе прошли, а тут такое..
86 ответов8225 просмотров

• Пользователь
    08 октября 2013, в 10:05#1
    Пресытился, паре - поря его послать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:13#2
    вам язык на что дан?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:19#3
    Вы решили решить проблему полигамности мужчины на форуме полигамных женщин?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:21#4
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.10.2013: вам язык на что дан?
    Андрюша, вы мне просто открыли глаза, добрый вы человек. всю жизнь прожила в неведении. использовала не по назначению.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:36#5
    я бы не смогла оправдать
  • Модератор
    Модератор
    08 октября 2013, в 10:37#6

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    08 октября 2013, в 10:37#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 октября 2013, в 10:42#8
    Вместе с парнем живем пол года, ...его не так удовлетворяю, хотя мы об этом не говорили как о проблеме.
    а ПОЧЕМУ не говорили? Поговорите, должно помочь.
    Вся мужская "полигамность" (вернее - интерес к другим женщинам) объясняется просто:
    1) неуверенность в себе,
    2) неудовлетворенность сексуальной жизнью в рамках пары.
    Решите вторую проблему - первая во многом решится автоматически.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:42#9
    заявите ему ради эксперимента о своей полигамности, скажите: ок, давай оба будем полигамность удовлетворять.
    интересно, что скажет?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:45#10
    Ответ дляDakla на сообщение от 08.10.2013: заявите ему ради эксперимента о своей...
    В пятак даст.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:47#11
    Ответ дляPike на сообщение от 08.10.2013: В пятак даст.
    ну, если там такой тип, то надо либо на его языке: чуть что сразу в пятак, либо бежать нафиг-нафиг, роняя тапки.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:53#12
    Ответ дляPike на сообщение от 08.10.2013: В пятак даст.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер